Мифы Древней Греции+История древнего мира

Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
451 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 19:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ТЮЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Исторический
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у
Мифы Древней Греции

Давным-давно - так давно, что даже время тогда текло в обратном направлении, на Балканском полуострове жили древние эллины, которые оставили народам всего мира богатейшее наследство. Это не только величественные здания, прекрасная античная настенная живопись и мраморные статуи, но и великие произведения литературы, а также, дошедшие до наших дней, древние предания - мифы Древней Греции, в которых отражено представление древних греков об устройстве мира и, в целом, обо всех процессах, происходящих в природе и в обществе. Одним словом, - их миропонимание и мировоззрение.Много иллюстраций Состояние на фото.

История Древнего мира от начала времен

Это книга из тех, которые приятно и полезно дарить именно детям. Боги и герои, царства и империи, чудеса света и великие открытия - в этой книге уместилось все, что нам известно о Древнем мире. В ней история нашла свои яркие краски и из обыкновенного школьного предмета превратилась в прекрасную и увлекательную игру. В общем, если знание - сила, то в руках Вашего ребенка - не просто тренажер, а веселый олимпийский спорткомплекс, полный загадок и приключений!Много иллюстраций Состояние на фото.

Условия передачи

Самовывоз Кировский район . Остановка тюз Покупатель первый звонит или пишет после выигрыша лота и забирает в течение 3 суток.Если лот не выкуплен, в течении указанного времени, выставлю лот на новые торги. Если нужно больше времени для выкупа лота - звоните обговорим.Почтой лоты не пересылаю. Звонить с 9:00 до 21:00 или пишите СМС или на сайт. Смотрите мои другие лоты.
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов