Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
251 руб.
2 днядо конца торгов(1 мая 2024 08:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ТЮЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Пароизоляция
Производитель, марка
Робибанд

Лента применяется для установки окон и дверей по ГОСТ. Защищает монтажную пену от влаги и ультрафиолета. Ширина 80 мм. Длинна 12.5м. Цена за 1 шт .В наличии 10 шт.

Краткое описание продуктаПароизоляционная лента из алюминиевой фольги, армированной высокопрочной синтетической нитью. Лента предназначена для внутренней пароизоляции монтажных швов, с последующим оштукатуриванием откосов. Лента имеет две клеевые полосы с одной (на заказ) или двух сторон. Одна полоса предназначена для крепления ленты к светопрозрачной конструкции, другая - для крепления ленты к откосу стены. Со стороны полосы, предназначенной для крепления к светопрозрачной конструкции, лента дублирована нетканым материалом для создания адгезии ленты со штукатурным раствором. Широкий спектр типоразмеров лент позволяет подобрать материал для защиты швов практически любого размера. Лента поставляется в роликах. Применение пароизоляционных лент Робибанд обеспечивает надежную защиту монтажной пены от увлажнения со стороны помещения и препятствует выходу влаги из шва на поверхности внутренних откосов.Выбор размера Робибанд ВМ

Для обеспечения надежной защиты шва или стыка, лента должна приклеиваться к стене или откосу всей шириной соответствующей клеевой полосы. Поэтому ширина ленты подбирается так: к ширине монтажного зазора необоходимо прибавить 45 мм (с округлением в большую сторону). В случае необходимости возможно применение более широкой ленты.

Применение лент Робибанд ВМЛента Робибанд ВМ непосредственно готова к применению и не требует при ее установке специальных инструментов. Поверхности стыков и швов должны быть очищены от загрязнений. Абсорбирующие и непрочные поверхности требуют предварительного грунтования. Приклеивать ленту необходимо плотно по всей её длине. Монтаж ленты следует проводить по технологии «от рамы», предварительно приклеив ее к коробке СПК. Стыковать ленту необходимо внахлест.Рекомендуется заклеивать монтажный шов «по сырой пене». Это нужно для того, чтобы монтажная пена при расширении приклеила к себе ленту и немного натянула ее для более удобной работы при последующем оштукатуривании откосов. Только комплексное применение системы Робибанд обеспечивает необходимую надежность и долговечность монтажного шва. Применение каждого материала в отдельности или их неполное сочетание лишь частично улучшает характеристики шва и не обеспечивает комплексной защиты от широкого спектра негативных воздействий, оказываемых на шов в течение всего срока его службы.


Условия передачи

Самовывоз Кировский район.Красноярский рабочий.Тюз. Покупатель первый звонит или пишет после выигрыша лота и забирает в течение 3 суток.Если лот не выкуплен, в течении указанного времени, выставлю лот на новые торги. Если нужно больше времени для выкупа лота - звоните обговорим.Почтой лоты не пересылаю. Звонить с 9:00 до 21:00 или пишите СМС или на сайт. Смотрите мои другие лоты.
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов