Лот: 16246994. Фото: 1. Корейская сыворотка Tiam с витамином... Уход за лицом

Корейская сыворотка Tiam с витамином С 20% My signature C source

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 авг 2021 09:59)

Описание лота

Состояние
Новое


ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ЦЕНА

«Tiam - это бренд, который ставит своей задачей сохранить упругость вашей кожи не только снаружи, но и глубоко изнутри. По мере того, как Ваша кожа будет становиться лучше, косметика компании Tiam не только решит все проблемы, связанные с Вашей кожей, но и пробудет внутренний свет Вашей кожи, благодаря которому Вы будете привлекать внимание повсюду».

Не встречала этот бренд в магазинах Красноярска.

Уникальный серум (отзывы можно посмотреть в интернете) C20 Serum, содержащий 20% чистого Витамина С, поможет преобразить вашу кожу и вернуть её покрову здоровый блеск и естественное сияние! Высокоэффективное средство влияет сразу на целый комплекс проблем кожи и решает их в экстренно короткие сроки: ускоряет процесс очищения верхних слоёв кожи, выравнивает тон кожи и придаёт ей свежий вид, а также интенсивно увлажняет и удерживает оптимальный баланс влаги в дерме. Средство поможет справиться с нежелательной пигментацией и преждевременным старением кожи. Повышает эластичность тканей, разглаживает морщинки и кожные заломы, укрепляя каркас лица.

Аскорбиновая кислота (Витамин С) – это мощнейший природный антиоксидант, направленно борющийся со свободными радикалами и преждевременным старением! Он обладает рядом других полезных свойств: стимулирует выработку коллагена, уплотняя кожу и уменьшая глубину морщин, осветляет пигментные пятна, а также активно борется с высыпаниями, оказывая противовоспалительное действие. Возвращает коже естественное сияние и здоровый блеск.

Средство также усилено другими активными компонентами – Пантенол (интенсивное увлажнение кожи), Ниацинамид (осветляет и уменьшает пигментацию, разглаживает и предупреждает появление морщинок) иУбихинон (поможет замедлить процессы старения)

Способ применения

  • После очищения кожи и применения тонера, нанесите 2-3 капли сыворотки и мягкими движениями распределите её по коже ( пипетка-дозатор в комплекте).
  • Помним: чем «дальше от кожи», тем меньше средство работает. Во время первого применения можно нанести на средство.
  • Сверху нанести увлажняющий крем, чтобы «запечатать сыворотку»
  • Наносить лучше вечером, так как витамин С в виде аскорбиновой кислоты не стабилен под действием ультрафиолета
  • После вскрытия флакона используем за 2-3 месяца, как только средство начинает менять цвет, его эффективность снижается.
  • После использования храним сыворотку в закрытом виде, избегая попадания прямых солнечных лучей и резких перепадов температур. (Можно в холодильнике)
  • Обязательно наносим SPF крем либо средства с SPF в период использования сыворотки в дневном уходе!


**Данный продукт НЕ совместим с продуктами с высоким содержанием кислот (AHA, BHA, PHA, ретинол).

*** В процессе первого применение у обладательниц чувствительной кожи может возникнуть ощущение лёгкого покалывания (и/или покраснения). Это происходит из-за разного индекса pH кожи и Витамина С, и является нормальной реакцией.

Состав продукта представлен на фотографиях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов