Цена
1 500 000 руб.
Красноярск, Шинный заводусловия доставки
+7 391 222 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Сегодня наш ассортимент быстровозводимых зданий и ангаров учитывает потребности самых разных заказчиков. В частности, мы предлагаем изготовление и монтаж складских помещений, производственных цехов, мастерских и промышленных зданий. В список наших проектов также входят быстровозводимые конструкции, которые широко применяются в различных отраслях народного хозяйства. Это зерно- и овощехранилища, теплицы, животноводческие комплексы, коровники, свинарники, птичники и др.

Помимо вышеперечисленного отдельными направлениями нашей деятельности является строительство транспортных ангаров, закрытых спортивных сооружений, торговых павильонов, комплексов и центров, административных и офисных зданий, выставочных павильонов и открытых навесов различного назначения.

Наши aнгaры изготавливаются по типовым проектам. Однако это вовсе не означает, что Вы будете лишены выбора. Вам будут предложены разные варианты быстровозводимых зданий: двускатные или односкатные, однопролетные или многопролетные, с промежуточными колоннами или без них, комбинированные или с межэтажным перекрытием, с откатными двустворчатыми воротами или секционными подъемными. С таким широкими выбором типовых проектов Вам не составит труда найти именно то решение, которое будет в полной мере отвечать всем Вашим требованиям.

Если же Вам необходим ангар, параметры которого не соответствуют нашим типовым проектам, мы готовы предложить Вам возведение нестандартных конструкций. Наши специалисты претворят в жизнь любую Вашу идею: ресурсов для этого у нас достаточно.

  • ангары адаптированы к суровым российским условиям, учтены требования СНиП России;
  • металлоконструкции имеют высокую долговечность благодаря антикоррозийной порошково-полимерной эмали - срок эксплуатации до ремонта составляет более пятнадцати лет;
  • мобильность (здания легко собирать и разбирать, перевозить на новое место, изменять первоначальные размеры);
  • возможность многократной сборки и разборки постройки и последующей перепродажи в слуае отсутствия необходимости в ее дальнейшем использовании;
  • минимальная затрата времени при сборке - монтаж сооружения площадью 1000м2 всего за 2 недели;
  • при этом наши быстровозводимые склады защищают продукцию и товары от воздействия неблагоприятных погодных факторов также надежно, как и капитальные здания.
  • тентовое покрытие способно выдержать широчайший диапазон температур;
  • швы соединяющие ПВХ покрытие могут выдерживать значительные нагрузки (ветер до 85 кгс/кв.м. и снег до 560 кгс/кв.м)

Условия передачи

Наличные, по сбербанк-онлайн. Самовывоз.
Красноярск, Шинный завод
Увеличить карту

Доставка в другие города

Если он вам очень нужен)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов