Автогерметик "Шов" для проведения кузовных работ по ремонту автомобилей и спецтехники. Цена за 20 шт. Под заказ оптом.

Удалён продавцом.

24 янв 2023 15:00
Начальная цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 янв 2023 15:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Герметик
Производитель
Другая
Объем, л
0.35

Автогерметик Сопласт (шов) - это эластичный пластик, затвердевающий до состояния прочного шва в течении суток. Применяется при проведении кузовных работ по ремонту автомобилей и спецтехники, для герметизации и уплотнения сварочных швов после сварочных работ в моторном и других отсеков кузова.

Для антикоррозийной защиты металла в процессе эксплуатации автомобильной и сельхозтехники, а также в качестве пластичного прокладочного материала в местах стыкующихся соединений кожухов, разъемов и фланцев.

Способ применения: при гермитизации сварочных швов поверхность обезжирить, загрунтовать, герметик наносить слоем на превышающим 2-3 мм для быстрого высыхания.

При нанесении слоя 5 мм и более, время высыхания увеличивается.

При использовании автогерметика в качестве эластичной прокладки следует нанести на поверхность соединения слоем 1-2 мм, выждать 30 минут до образования резинового уплотнения, затем сомкнуть герметизируемые детали.

Состав герметика: термостойкая полимерная основа, содержащая активный уплотняющий слой с высокой агдезией. После нанесения автогерметика на очищенную и обработанную поверхность, происходит его вулканизация в течении трех-четырех часов, сохраняется высокая эластичность и водостойкость.

Полная полимеризация продолжается в течении 24 часов.

Герметик на трескается, устойчив к воздействию моторных масел, автожидкостей, а также к перепадам температур и вибрациию

Рабочий температурный режим герметика от -40 до +90 градусов.

Хранить при температуре на ниже +3.

После применения зафиксировать наконечник тубы от высыхания.

Туба 350 мл, срок годности 2 года.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов