Пластик жидкий, ламинирование, жидкая ламинация, новые технологии! 2,5 литра концентрат, разбавляется, т.е. 4 литра в банке.

Лот: 15720668. Фото: 1. Пластик жидкий, ламинирование... Напольные покрытия

Пластик жидкий, ламинирование, жидкая ламинация, новые технологии! 2,...

Цена
2 000 руб.
+7 908 030 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
18 ч 20 мин 58 секдо конца торгов(29 март 2024 12:38)
Красноярск, Гайдашовка
+7 908 030 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид покрытия
Другое

Ноу-хау в ламинировании, замена краске и пропиткам - жидкая ламинация. Продукт полностью готов к применению. Просто наносите кистью густую однокомпонентную смолу на любое гладкое покрытие: деревянные изделия, оштукатуренные поверхности, фанеру, ДСП и прочее, - и им не страшен ни дождь ни влага. Жидкая пленка c UV-стабилизатором в 100-200 микрон (в зависимости от нанесенных слоев) застывает в течении двух часов, создавая гладкую ламинированную поверхность. Изготовлен на основе комплекса влагостойких однокомпонентных смол.


Жидким пластиком можно покрасить лицевую сторону вагонки прямо на доме, что придаст дому особую яркость и выразительный колорит. Можно замазать торцы бревен на доме, чтобы предотвратить проникание влаги, что предотвратит гниение и старение бревен.


Цветовая гамма не ограничивается представленными образцами, возможно подобрать любой желаемый вами цвет.


Во время дождя вода стекает по древесине, как по маслу не проникая в дерево, что препятствует разложению и разбуханию древесины. Покрытая жидким пластиком вагонка образует прочную прозрачную пленку толщиной от 60 до 150 микрон, взависимости от того, раз - два или три раза вы нанесете полимер на поверхность древесины, которая не выцветает на солнце, не разрушается, поскольку в жидкий пластик введены УФ-стабилизаторы, препятствующие выцветанию и разрушению полимера. Вагонка простоит на доме многие годы без дополнительной покраски.


Также жидким пластиком можно покрывать террасную доску, поручни, лестницы - все, что на улице попадает под дождь, снег. Жидкий пластик можно использовать в качестве гидроизоляции, для заливки швов, для защиты оштукатуренных фасадов от проникновения влаги, для герметизации пластиковых окон, стыков и т.д.


ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1,5 ЛИТРА !

Условия передачи

Самовывоз. Доставка по договоренности. Межгород, отправкаТК
Красноярск, Гайдашовка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

бетон покрыть можно?
2 дек 2022 17:36
можно, а зачем, для этого есть пропитка...
3 дек 2022 05:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов