Цена
15 440 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 дек 2021 05:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Wi-Fi
опция
Класс энергопотребления
A
Максимальная длина коммуникаций
20 м
Максимальный воздушный поток
8 куб. м/мин
Мощность в режиме обогрева
2250 Вт
Мощность в режиме охлаждения, Вт
2145 Вт
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ)
68.1x43.4x28.5 см
Обслуживаемая площадь, кв.м
20 кв. м
Основные режимы
охлаждение / обогрев
Пульт дистанционного управления
есть
Режим осушения
есть
Таймер включения/выключения
есть
Тип
настенная сплит-система
Тип хладагента
R 410A
Уровень шума (мин/макс), дБ
25 дБ / 51 дБ
Фаза
однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кондиционер Royal Clima RC-TW21HN NEW сплит-система

Настенные кондиционеры Royal Premium RC-TW21HN серии Triumph привлекают самых утонченных пользователей своим внешним видом. На корпусе расположился Mirage дисплей, на котором отображаются рабочие режимы (когда кондиционер выключен дисплей на передней панели становится невидимым). Сплит-система прекрасно вписывается в любой интерьер и не требует дополнительного ежедневного ухода.

Кондиционер управляется с помощью пульта ДУ, кнопки управления располагаются не только спереди, но и сбоку. Эргономичный пульт имеет современный вид и оранжевую подсветку. Чтобы сделать воздух в помещении не только прохладным или теплым, но еще и чистым, кондиционеры Royal Premium серии Triumph оснащены эффективной 3-уровневой системой фильтрации: предварительный пылеулавливающий фильтр, угольный фильтр и фильтр с ионами серебра. Система фильтрации задерживает пыль, бактерии, частицы грязи, цветочную пыльцу и другие аллергены, а также дым и неприятные запахи.

Преимущества

  • Энергоэффективность класса А

  • Современный корпус белого цвета

  • Дисплей с индикацией температурного режима, скрытый за светопрозрачным пластиком

  • Кроме обогрева и охлаждения, пользователю доступны режимы вентиляции и осушения

  • 3D Auto Air - равномерное распределение воздушного потока

  • Современный эргономичный пульт ДУ с подсветкой

  • Комфортный ночной режим, авторежим, режим Турбо

  • Самоочистка

  • Авторестарт

  • Пылеулавливающий фильтр

  • Угольный фильтр Active Carbone

  • Фильтр Argenteo с серебром для обеззараживания окружающего воздуха

  • Таймер

  • 2-стороннее подключение дренажа

  • Надежный компрессор Toshiba/GMCC

  • Индикатор утечки фреона

  • Покрытие теплообменников Blue Fin

  • Марка фреона R410A

  • Работа на охлаждение до -35°C при установке "зимнего комплекта" (опция)

Особенности кондиционера

Технология 3D AUTO AIR

Кондиционеры с технологией 3D AUTO AIR оснащены автоматическими горизонтальными и вертикальными жалюзи, которые обеспечивают равномерное распределение воздушного потока в помещении. Настройте оптимальное положение горизонтальных и вертикальных жалюзи при помощи пульта управления и наслаждайтесь максимальным комфортом без сквозняков и застойных зон.

Продление гарантии до 36 месяцев

Наиболее важным для 2018 года решением, подтверждающим высокой качество ROYAL Clima, стало увеличение срока гарантии на весь ассортимент бытовых кондиционеров до 36 месяцев.

Класс энерго эффективности А

Все бытовые кондиционеры ROYAL Clima соответствуют наивысшему классу энергоэффективности А, как на охлаждение, так и на нагрев, что соответствует значениям EER ≥ 3,21 и COP ≥ 3,61.

Угольный фильтр

Угольный фильтр (Active Carbone). Каждый знает об уникальной способности активированного угля поглощать вредные вещества и неприятные запахи. Связано это с его пористой структурой, которая, словно магнит, притягивает различные частицы. То есть, проходя через угольную фильтр-кассету, ненужные примеси оседают на ней, и воздух становится чистым.

Скрытый LCD дисплей

Дисплей установлен за передней пластиковой панелью и благодаря мощности свет дисплея видно данные, которые на нем отображаются. Создается ощущение, что показатели откуда-то проецируются на переднюю панель.

Японские технологии в производстве

При изготовлении элементов и узлов кондиционера используется технология и подход Японских заводов – только современное оборудование, 95% автоматизация и контроль качества продукции «1 из 3». Т.е. каждый третий кондиционер монтируют на стенде и проверяют его работу.

Пульт дистанционного управления

Пульт дистанционного управления же обязательная опция для бытовых кондиционеров.

Предварительный фильтр

Предварительный фильтр задерживает такие загрязнители как пыль, крупная пыльца, шерсть животных и другие видимые глазу загрязнители.

Хладагент R410A

Использование хладагента R410A не только является гарантией того, что при его утечке никто не пострадает – он безвреден. Но и залог низкой стоимости – кондиционеры на хладагенте R32 дороже, так как не только сам фреон дороже но внутренние детали и узлы.

Фильтр Silver ion

Фильтр с активным серебром (Silver Ion). Серебро в ионном виде обладает бактерицидным, противовирусным, ярко выраженным антигрибковым и антисептическим действием.

Таймер

Позволяет устанавливать время включения и время выключения кондиционера.

Защитная накладка на вентили

Защитная накладка на вентили гарантирует, что при падении, к примеру, сосульки на наружный блок места соединения труботрассы и наружного блока не пострадают и кондиционер сохранит исправность.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов