Цена
3 580 руб.
1 деньдо конца торгов(28 апр 2024 11:53)
Красноярск, Мкрн. Покровский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Зоомагазин "6 Лап"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
Наша Марка
Возраст животного
Взрослый
Назначение
Универсальный корм
Упаковка
Мешок
Вид животного
Собаки

Зоомагазин на Дмитрия Мартынова 21

Состав: кукуруза, пшеница, птичья мука, подсолнечное масло, гидролизированная печень, минеральные добавки, рис, баранья печень, кукурузный глютен (экстракт белка растительного происхождения), пульпа сахарной свеклы (жом), витамины, антиоксидант.

Содержание питательных веществ: влажность 9%, протеин 18%, жир 10%, зола 7%, клетчатка 3%, кальций 1%, фосфор 0,8%.

Витамины: A 7 500 М.Е./кг, D3 500 М.Е./кг, Е 200 мг/кг.

ЗАО "Гатчинский ККЗ" - это крупный сельскохозяйственный холдинг, в состав которого входит завод по производству комбикормов для с/х животных, завод по производству сухих кормов для мелких непродуктивных животных, кормов для рыб промышленного разведения, собственная птицефабрика мясного и яичного направления, завод по производству консервированных кормов для кошек и собак, ферма по выращиванию товарной форели. Кроме того с 2010 года предприятие осуществляет деятельность по жилищному строительству. История предприятия насчитывает более 75 лет. Основой успеха предприятия является сочетание профессионализма, опыта и традиций с инновационным подходом к осуществлению производственной деятельности на всех этапах: от технического переоснащения завода и разработки новых рецептур до управления качеством продукции и сотрудничеству с клиентами. На предприятии внедрена система управления качеством в соответствии с требованиями международных стандартов серии ISO 9001:2008, ISO 22000 (включая HACCP), также на предприятии действует система экологического менеджмента ISO 14 000. Завод по производству экструдированных кормов для кошек и собак работает на предприятии с 2006 года. За этот период Гатчинский ККЗ зарекомендовал себя как производитель кормов высокого качества и надежный поставщик. Завод производит сухие корма для кошек и собак под собственными брендами «Стаут», «Наша Марка», "ТерраКот" и "ТерраПес", а также под торговыми марками компаний-заказчиков.

Условия передачи

✨Зоомагазин работает с 11:00 до 21:00 ✨Дмитрия Мартынова 21; Чернышевского 100; Линейная 105; Чернышевского 77 ✨Самовывоз в течение 2-х дней, (или минус в карму) ✨Оплата наличными или Банковской Картой! ✨Доставка по договоренности! ✨Внимание! Лот может быть продан вне Аукциона! ✨ЦЕНА МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ! ЛУЧЬШЕ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ! ✨Раб.телефон 2224866 !

Доставка по городу

По договоренности!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы