Цена
160 руб.
11 днейдо конца торгов(9 мая 2024 16:15)
Красноярск, Мкрн. Покровский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Зоомагазин "6 Лап"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид корма
Влажный корм
Возраст животного
Любой
Назначение
Универсальный корм
Упаковка
Банка
Вид животного
Кошки

Зоомагазин на Дмитрия Мартынова 21

Полноценный сбалансированный корм для взрослых кошек всех пород. Основу консервов составляет парное белое мясо грудки цыпленка с добавлением креветок. Корм содержит все необходимые для Вашей кошки витамины и минералы.

Не содержит консервантов и искусственных красителей.

Рекомендации по кормлению: корм подавать комнатной температуры. Проследите, чтобы у кошки всегда был доступ к свежей воде.

Суточная норма для взрослой кошки нормальной активности - 70 гр корма на 1 кг веса. Норма может меняться в зависимости от веса и уровня активности животного.

Полнорационные консервы Petreet для кошек в возрасте от 1 года до 8 лет в виде нежного паштета изготовлены исключительно из натуральных продуктов и не оставят равнодушным ни одного питомца. В их состав входит до 64% основного компонента — мяса тунца, а это значит, что продукт богат протеином — источником бодрости вашей кошки. Для поддержания здоровья внутренних органов и зрения в состав консервов входит аргинин, таурин и незаменимые жирные кислоты Омега 3 и Омега 6. Некоторые виды содержат рис, восполняющий недостаток витамина В. В состав продукта входят различные деликатесные добавки в виде морепродуктов, овощей и фруктов, так что можно легко выбрать подходящий вариант даже для самой привередливой кошки. Консервы Petreet выпускаются в консервных банках небольшого объёма, каждая из которых рассчитана на одно кормление, поэтому можно не волноваться, что открытый корм будет долго стоять и испортится. Продукты бренда Petreet, относящегося к компании Bolton Group, поставляются в нашу страну из Италии, они относятся к кормам премиум-класса, так как состоят только из свежего мяса высокого качества и исключительно натуральных добавок.

Условия передачи

✨Зоомагазин работает с 11:00 до 21:00 ✨Дмитрия Мартынова 21; Чернышевского 100; Линейная 105; Чернышевского 77 ✨Самовывоз в течение 2-х дней, (или минус в карму) ✨Оплата наличными или Банковской Картой! ✨Доставка по договоренности! ✨Внимание! Лот может быть продан вне Аукциона! ✨ЦЕНА МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ! ЛУЧЬШЕ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ! ✨Раб.телефон 2224866 !

Доставка по городу

По договоренности!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы