Лот: 15788950. Фото: 1. Hascish Musk 50 мл. Natural Spray... Женская парфюмерия

Hascish Musk 50 мл. Natural Spray RARE Made in ITALY !

Цена
2 990 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 990 руб.
Снят с торгов(10 окт 2021 11:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Veejaga
Происхождение
Оригинал

HASHISH Musk Eau de Toilette 50 мл. Natural Spray выпуск 1970 - 1980 годы. Made in ITALY.

РЕДЧАЙШИЙ АРОМАТ!

ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ ИЛИ ОРИГИНАЛЬНОГО И УНИКАЛЬНО РЕДКОГО ПОДАРКА ЦЕНИТЕЛЮ ВИНТАЖНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!

Производитель в Италии: GLOBELINE Srl., Milano

Держатель бренда: Veejaga

Veejaga - итальянская торговая компания, выпускавшая высококачественную парфюмерию из натуральных компонентов с начала 80-х и до середины 90-х годов. Штаб квартира располагалась в Милане, руководил компанией Luigi Veejaga Iazzetta. Основная деятельность заключалась в производстве, маркетинге и продаже ароматов создававшихся вручную.Одним из первых известных парфюмов, увидевших свет, стала цветочно-зеленая композиция под названием Christie. Аромат покорял своим изысканным цветочным букетом с пронзительными, влажными травяными нотами. Наибольшую известность у почитателей марки получила линия парфюмерии под эпатажным и провокативным названием Hascish. В серии вышли Hascish Femme, Hascish Homme, Hascish Black, Hascish Royal, Hascish Musk.

В настоящее время ароматы от бренда Veejaga можно встретить только у коллекционеров.

Цены на аромат в сети на последних фото..... и цена даже за флакон без коробки и абсолютно без начального уровня (там 44 - 45 мл. вместо 50 мл) более 4 000 рублей!


Запах женщины: как составить парфюмерный гардероб...или правила парфюмерного гардероба от Риты Галкиной.

Принципов подбора «парфюмерного гардероба» очень много.

Вот лишь некоторые из них:

Подписчики моего персонального блога знают, что у меня от читателей нет никаких секретов — я всегда бываю очень откровенна, когда говорю о своем гардеробе. Тем не менее одну деталь я от вас все-таки утаиваю. И вот решила раскрыть все карты. Речь идет о парфюме, который играет в создании законченного образа очень важную роль. Все девочки любят обсуждать ароматы! Вопрос «Какой парфюм у тебя любимый?» мне задавали тысячу раз. Скажу сразу: «любимого» у меня нет и быть не может. У меня с запахами сложились очень особые отношения. И в этом плане однолюбом меня уж точно не назовешь. Ни один аромат обычно не нравится мне настолько, чтобы ежедневно засыпать и просыпаться вместе с ним.

А еще я редко возвращаюсь к тем запахам, которыми уже активно пользовалась. Любые духи слишком сильно ассоциируются у меня с определенными периодами жизни. Хочется пробовать, примерять на себя новое.

Я перфекционист и считаю, что придерживаться одного-единственного запаха на протяжении долгого времени неверно и с точки зрения стиля. Парфюм — это не продолжение вашей личности, как многие считают, это продолжение вашего образа. В идеале подбирать его нужно не на всю жизнь, а буквально ежедневно. Запах, как солидный аксессуар, должен гармонировать с одеждой и конкретной ситуацией. Например, свежие травянистые ноты в комбинации с игривым платьем пастельной гаммы однозначно заставят обратить на себя внимание, но рядом с элегантным вечерним нарядом просто «потеряются». «Потеряетесь» вместе с ними и вы, и ваша одежда.

Принципов подбора «парфюмерного гардероба» очень много. Вот лишь некоторые из них. Цитрусовые ноты — это не желтый или оранжевый. (Давайте избегать подобных сравнений «в лоб». Вы же не хотите, чтобы за глаза вас прозвали «лимончиком»?) Скорее речь идет о светлых оттенках, лаконичном крое, женственности. И еще это отличная партия для простой белой футболки и рваных джинсов. Многослойные парфюмы (скажем, когда цветочные ноты замешены с древесными) — прерогатива более сложного наряда, который хочется эффектно подать. Например, женский смокинг. В декольте его пиджака, надетого на голое тело, так и просится несколько капель «мужского и женского» — кедра и розы. Напоследок — классика: маленькое черное платье. Парфюм для него не обязательно выбирать традиционный, исторический. Перестаньте мыслить стереотипами. Фиалка, жасмин, белые цветы в сочетании с базой из сандала и дубового мха. Вот тогда это станет не историей Золушки, чьи чары развеются, когда пробьет полночь, а законченным образом номинантки премии «Оскар», которая готова к тому, чтобы оставаться в центре внимания всю ночь.

Что такое парфюмерный гардероб:

Парфюмерный гардероб - это индивидуальная коллекция ароматов конкретного человека, в которой каждый парфюм соответствует определенному случаю и является важным атрибутом внешнего образа своего владельца и / или маркером его внутреннего, душевного состояния.

Главная задача этих ароматов - помогать человеку создавать целостные гармоничные образы и уверенно чувствовать себя в любой ситуации, будь то деловая встреча, светская тусовка или первое свидание с мужчиной / женщиной своей мечты.

Итак, что такое парфюмерный гардероб и зачем он нужен, мы в целом разобрались.

Но сейчас у вас наверняка возник логичный вопрос: сколько же ароматов должно быть в парфюмерном гардеробе современных женщин и мужчин?

Точного ответа на этот вопрос нет, поскольку нет максимальных ограничений.

В идеале стоит иметь отдельный парфюм под каждый ваш образ и настроение. Но есть минимальное количество ароматов, так называемый, базовый парфюмерный гардероб, которым обязательно стоит обзавестись.

Базовый парфюмерный гардероб:

В зависимости от стиля жизни конкретного человека в его базовый парфюмерный гардероб может входить от 5 до 8 различных ароматов.


Ароматы для работы!

Для работающих людей обязательным является наличие повседневного офисного аромата, который будет подчеркивать их деловой образ, и в то же время не будет перегружать обонятельные рецепторы других сотрудников. В идеале парфюм для работы также должен помогать своему владельцу быть более собранным, сосредоточенным и меньше уставать. Лучшим вариантом для офисных духов являются цветочные, а также цветочно-цитрусовые композиции.

Тем, кому по роду деятельности приходится регулярно вести переговоры, рекомендуется включить в свой базовый гардероб специальный аромат для переговоров, который будет помогать им чувствовать себя более уверенно и добиваться лучших результатов.

Идеальными в этом плане являются древесно-цитрусовые композиции.

Древесные ноты в парфюме придадут уверенности и твердости в отстаивании своих интересов, а цитрусовые – сделают вас более коммуникабельным и помогут достичь нужных договоренностей.

Часто приходится выступать на публике? Тогда вам обязательно понадобится аромат для публичных выступлений, который поможет справиться с волнением и позволит вам чувствовать себя уверенно и комфортно перед любой аудиторией. Древесно-восточный парфюм с нотками цитруса отлично справиться с этой задачей.

Аромат для отдыха!

Это те парфюмы, которые мы обычно одеваем на прогулку, на встречи с друзьями или даже дома, когда просто хотим расслабиться и отдохнуть. Рекомендаций по выбору аромата тут нет и быть не может. Просто слушайте себя и выбирайте аромат по душе.

Аромат для свиданий!

Особые духи для свиданий - это безусловный «must have» в парфюмерном гардеробе незамужней девушки и неженатого мужчины, впрочем, и женатым людям он тоже не помешает.

Задача этого аромата – помочь настроиться на романтический лад, пробудить собственную чувственность, а также разжечь желание в своем партнере.

Хорошо подходят для этих целей роскошные восточные композиции.

Аромат для занятий спортом!

Спорт - отличный способ поддерживать себя в форме. Но как трудно порой заставить себя пойти после работы в тренажерный зал или встать пораньше и отправиться в парк на пробежку. С помощью аромата можно значительно облегчить себе этот процесс.

Если вы регулярно занимаетесь спортом или планируете начать это делать, в вашем базовом парфюмерном гардеробе обязательно должен быть специальный парфюм, который будет вызывать у вас прилив энергии, заряжать вас бодростью, дарить хорошее настроение и мотивировать на занятия, несмотря на ранний подъем, усталость, плохую погоду и прочие факторы. Травянисто-цитрусовые ароматы с выраженными пряными нотками подходят для этого как нельзя лучше.

Аромат для выхода в свет!

У современной девушки обязательно должен быть парфюм для особых случаев - светских раутов, торжеств и прочих мероприятий. Этот аромат должен идеально соответствовать вашему образу, выделять вас из толпы и заставлять окружающих сворачивать головы вам вслед. Незатейливые цветочные мотивы тут точно не подойдут. Выбирайте сложные многогранные парфюмы с изысканным ароматом и умеренным шлейфом.

Аромат для открытия внутренних ресурсов (ресурсный аромат)!

Аромастилисты редко включают этот аромат в базовый парфюмерный гардероб и совершенно зря. Ресурсный аромат может в корне изменить вашу жизнь! Одним он поможет выйти из кризисного состояния и разобраться в себе. Другим - найти свое предназначение. А третьим - достичь амбициозной цели или исполнить заветную мечту.

Такой парфюм достоин того, чтобы оказаться на вашей полке, не так ли?

Итак, если у вас есть все эти ароматы, то можно сказать, что свой базовый парфюмерный гардероб вы уже собрали.

Тем же, кто находится вначале этого пути, несколько дельных советов.

Как собрать свой парфюмерный гардероб:

1. Определитесь, какие ароматы будут в вашем базовом парфюмерном гардеробе.

2. Выберите какой-то один парфюм из списка и сосредоточьте свои поиски только на нем.

3. Не позволяйте моде навязывать вам свои правила. Мода изменчива, в то время как ароматные предпочтения обычно довольно устойчивые. И если вы купите парфюм, только потому, что он моден в этом сезоне, то в вашем парфюмерном гардеробе надолго он не задержится.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов