Лот: 15783374. Фото: 1. Витамины для собак UnitabsCalciPlus... Косметика, лекарства

Витамины для собак UnitabsCalciPlus (Юнитабс кальций плюс) с кальцием...

Цена
406 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
406 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 нояб 2023 04:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Собаки

Юнитабс КальцийПлюс для нормализации фосфорно-кальциевого обмена и укрепления костной ткани у собак – кормовая добавка для нормализации фосфорно-кальциевого обмена и укрепления костной ткани у собак.

Показания к применению:

Юнитабс КальцийПлюс разработан для укрепления и оптимального развития костной ткани и зубов у собак. Входящие в состав добавки витамины Д3 и С принимают участие в регулировании кальциевого и фосфорного обмена, в росте и минерализации костной ткани, участвуют в образовании и функционировании коллагенов в костной и соединительной тканей. Оптимальное соотношение в добавке кальция, фосфора и магния способствуют полноценному усвоению кальция, представляющего собой основной «строительный материал» для костной и хрящевой тканей.

Коэнзим Q10 способствует получению организмом энергии из углеводов и жиров, выступает в качестве антиоксиданта - защищает клетки от пагубного воздействия свободных радикалов, способствуя замедлению процессов старения, улучшению работы сердечно-сосудистой системы, укреплению иммунной системы, защите здоровья десен и зубов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов