Лот: 15782979. Фото: 1. Игольчатый штык от карабина Мосина... Оружие

Игольчатый штык от карабина Мосина образца 1944 г.

Цена
3 200 руб.
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
22 днядо конца торгов(19 мая 2024 15:55)
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Страна
СССР

Неотъёмно-откидной штык карабина Мосина образца 1944 г. Был принят на вооружение в 1944 г. в качестве единого на замену винтовки образца 91/30 и карабина образца 1938 г. При переводе в походное положение откидывался на шарнире вправо в специальную выемку ложи, в боевом положении примыкался к стволу кольцом штыковой трубки.

Будучи не присоединённым к карабину, холодным оружием не является (отсутствует рукоять удержания), что подтверждается сертификатом государственного образца.

Штык в великолепном коллекционном состоянии - высокое качество изготовления, великолепная сохранность, наличие клейм производителя. Коррозия и другие дефекты отсутствуют.

Без обменов. СМС не пишите - они отключены и до меня не доходят. Все вопросы задавайте до совершения ставки, предварительно прочитав условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Условия передачи

Самовывоз с Юбилейной (р-н Предмостной). Покупатель первым выходит на связь и выкупает в течение 3 дней. За невыполнение - отрицательный отзыв. Возможна отправка почтой (по предварительной договоренности). Обменов нет. СМС отключены и не доходят до меня. Звонить с 9 до 22 часов (у нас +4 часа к московскому времени). По правилам торгов, номер телефона указывается в лотах с фиксированной ценой, и данный лот может быть продан по звонку - желательно предварительно уточнить наличие; претензии по отсутствию такого лота не принимаются. Все вопросы задавайте на станице лота или в личном сообщении, по телефону (не в СМС!) до ставки, а не после. ПРОСЬБА приготовить деньги заранее без сдачи! ВНИМАНИЕ! Покупатели с нулевым или отрицательным рейтингом выходят на связь в течение суток после совершения ставки, иначе сделка считается несостоявшейся и покупатель получает отрицательный отзыв.
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Он термически деактивирован?
27 нояб 2021 15:54
Здравствуйте!
Не деактивирован, т.к. без присоединения к карабину холодным оружием не является - отсутствует травмобезопасная рукоять удержания.
27 нояб 2021 16:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов