Лот: 15682474. Фото: 1. Наушники для стрельбы Активные... Другое (туризм, охота, рыбалка, самооборона)

Наушники для стрельбы Активные BH-PRH02

Цена
2 900 руб.
Цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 окт 2022 10:23)

Описание лота

Состояние
Новое

Представленная модель наушников относится к активному типу и отличается высокой надежностью и великолепным качеством. Благодаря расположению основного производства в Китае, цена наушников для стрельбы Патриот БН-ПРН02 приятно порадует каждого покупателя своей доступностью.

Представленная модификации отличается своей универсальностью и в отличии от пассивного типа позволяет уберечь уши от постороннего шума и одновременно можно общаться с другими людьми посредством рации.

Используя пассивный тип наушников стрелок не сможет вести общение, не снимая их.

В основном такой тип наушников используют профессиональные спортсмены, охотники и даже пилоты.

Основной отличительной особенностью наушников для стрельбы Patriot BH-PRH02 является возможность регулировки уровня воспринимаемого стрелком шума. Это в значительной степени повышает комфорт и позволяет снижать шум до безопасного уровня.

При изготовлении представленной модификации используется высококачественный полимер. С его помощью производителю удалось добиться высокой прочности. К тому пластик является довольно не прихотливым материалом и отлично защищает наушники от всевозможных повреждений.

Помимо прочности, полимер считается одним из самых легких материалов, что положительно сказывается во время эксплуатации. При выходе с конвейера общий вес всей конструкции составляет всего лишь 650 грамм. Это делает наушники для стрельбы Патриот БН-ПРН02 одними из самых легких в своем классе.

В качестве основного цвета был выбран классический черный. Благодаря этому наушники выглядят довольно строго и подойдут под любую одежду стрелка.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов