Лот: 1555599. Фото: 1. РУ-1-11УЗ Реле указательное РУ-1-11У3... Магнитные пускатели, контакторы, реле

РУ-1-11УЗ Реле указательное РУ-1-11У3 220В 50 Гц НОВОЕ. (блинкерное) ...

Цена
380 руб.
Цена
380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 нояб 2022 10:38)

Описание лота

Состояние
Новое

НОВЫЕ, с хранения. Цена указана за 1 шт. (любое, на ваш выбор)

В наличии осталось 5 штук. В родных коробках. При покупке оптом всех 5 штук-все отдам за 1500!



Реле указательные РУ-1* предназначены для сигнализации аварийного состояния в цепях постоянного и переменного тока.

Реле РУ-1 представляет собой реле блинкерного типа с электромагнитным приводом и ручным возвратом. Реле РУ-1 состоит из размещенных в пластмассовой оболочке двухобмоточного П-образного электромагнита с якорем, узла индикации состояния реле, контактного блока и выводов для присоединения внешних проводов винтовыми зажимами. В исходное положение реле устанавливается нажатием кнопки указателя срабатывания (блинкер, флажок).


Конструктивно окно индикации реле РУ-1 прозрачное, а блинкер красного цвета. В исходном состоянии замыкающие контакты разомкнуты, а размыкающие - замкнуты.

Как работает реле. При подаче на обмотку реле РУ-1 питающего напряжения (тока) , якорь притягивается к магниту. Фиксатор освобождается, а блинкер с кнопкой выбегает вперед за счет действия пружины. Цвет окна "окрашивается" в красный. Реле сработало. Замыкающие контакты реле замыкаются, а размыкающие - размыкаются. Для возврата реле в рабочее положение после срабатывания достаточно произвести нажатие на кнопку блинкера. Блинкер должен зафиксироваться.

Контактная система реле РУ-1 в различных сочетаниях может состоять из 1 или 2 нормально разомкнутых контактов и 1 или 2 нормально замкнутых контактов. Материал подвижных контактов - серебро, неподвижные контакты - посеребренная медь. По месту реле крепится при помощи двух винтов.


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ПРЕДЛАГАЙТЕ ОБМЕН,МНОГОЕ ПРОДАЕТСЯ С РУБЛЯ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов