Альбом Книга Альбом для монет Оружие Великой Победы. номиналом 25 рублей. Новый. + Бонус

Продан по цене «Купить сейчас».

18 сен 2023 09:44
Лот: 15527775. Фото: 1. Альбом Книга Альбом для монет... Аксессуары, литература

Альбом Книга Альбом для монет Оружие Великой Победы. номиналом 25 руб...

Цена
1 899 руб.
Цена
1 899 руб.
Продан по Блиц-цене(18 сен 2023 09:44)

Описание лота

Категории монет

Альбом для коллекции памятных монет, номиналом 25 рублей. В состав коллекции входят 19 монет, выпущенных начиная с 2019 года в рамках серии «Оружие Великой Победы» (конструкторы оружия).

Расположение и идентификация монет

Монеты разбиты на группы, относящиеся к тому или иному роду войск: «Авиация», «Бронетехника и артиллерия», «Стрелковое оружие», «Флот». Внутри группы они располагаются в порядке выпуска ЦБ России. Монеты обрамлены рамкой с заголовком «Оружие Великой победы», внутри рамки указывается обозначение рода войск или типа вооружения. Под каждой ячейкой указаны год, номинал, обозначение монетного двора и фамилия конструктора.

Комплект поставки

С каждым годом Центральный Банк Российской Федерации наращивает выпуск памятных монет номиналом 25 рублей, так что есть все предпосылки к дальнейшему развитию серии. В случае выпуска дополнительных монет, в альбом легко будет добавить дополнительные листы. Данная серия выпускается относительно крупным тиражом (1 млн. шт. для каждой монеты), поэтому будет доступна для широкого круга коллекционеров.


ЦЕНЫ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! (есть и другие альбомы смотрите лоты)


Из чего сделан альбом?

Крышка альбома покрыта лидерином. Это полимерный материал на тканевой основе используется для изготовления обложек паспортов и книг. Очень прочный, не рвётся и не истирается в местах сгиба,не лохматится на углах. Тактильно приятный. Слегка шероховатая текстура не позволит альбому выскользнуть из рук. Углы дополнительно защищены металлическими уголками.

Листы альбома подходят для долгого и надёжного хранения монет.Картон применяемый при изготовлении альбомов импортируется из Нидерландов.Это специальный бескислотный картон,сертифицированный в ЕС даже для производства детских игрушек. Специальные клеи не выделяют химически активных веществ, опасных для монет.

Прозрачный пластик,закрывающий ячейку с двух сторон, даёт возможность просматривать аверс и реверс монет, и защищает их от царапин и отпечатков пальцев.

Надписи и изображения нанесены методом горячего тиснения через металлизированную фольгу. Они не стираются и не тускнеют со временем

Доставка в другие города

Доставка по РФ по предоплате: почта России, транспортные компании. Наложным платежом не отправляем!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов