Альбом Книга для монет России номиналами 1, 2, 5 рублей с 1999 года. Пушкин, СНГ, Гагарин, Города- Герои, Керчь, Севастополь, Полководцы, города Столицы, Военные операции, Крымский Мост, РГО, РИО. Альбонумизматико. Новый

Снят с торгов продавцом.

13 янв 2024 08:01

Причина:

Продам позже

Цена
2 300 руб.
Снят с торгов(13 янв 2024 08:01)

Описание лота

Альбом Книга для монет России номиналами 1, 2, 5 рублей с 1999 года. Пушкин, СНГ, Гагарин, Города- Герои, Полководцы, Столицы, Военные операции, Мост, РГО, РИО. Новый + бонус

Профессиональные альбомы для монет!

Альбом для всех памятных монет номиналами 1, 2, 5 рублей, выпускавшихся Центральным Банком России начиная с 1999 года и по настоящее время

Логика коллекции

Если вам давно хотелось красиво оформить монеты, храня их группами одного номинала - то это произошло! Данный альбом будет отличным дополнением к альбомам 10-ти и 25-ти рублёвых монет.

Стоимость коллекции

Все монеты данных номиналов имеют невысокую стоимость и доступны широкому кругу коллекционеров. В альбом не включена разновидность монеты 2 рубля 2001 года "40-летие космического полёта Ю.А,Гагарина" без знака монетного двора.

Комплект поставки

Альбом с листами. Монеты в комплект не входят!

Размеры 240 х 200 х 25


ЦЕНЫ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! (есть и другие альбомы смотрите лоты)


Из чего сделан альбом?

Крышка альбома покрыта лидерином. Это полимерный материал на тканевой основе используется для изготовления обложек паспортов и книг. Очень прочный, не рвётся и не истирается в местах сгиба,не лохматится на углах. Тактильно приятный. Слегка шероховатая текстура не позволит альбому выскользнуть из рук. Углы дополнительно защищены металлическими уголками.

Листы альбома подходят для долгого и надёжного хранения монет.Картон применяемый при изготовлении альбомов импортируется из Нидерландов.Это специальный бескислотный картон,сертифицированный в ЕС даже для производства детских игрушек. Специальные клеи не выделяют химически активных веществ, опасных для монет.

Прозрачный пластик,закрывающий ячейку с двух сторон, даёт возможность просматривать аверс и реверс монет, и защищает их от царапин и отпечатков пальцев.

Надписи и изображения нанесены методом горячего тиснения через металлизированную фольгу. Они не стираются и не тускнеют со временем.

Доставка в другие города

Доставка по РФ по предоплате: почта России, транспортные компании. Наложным платежом не отправляем!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте а почему Гагарина так обделили?
30 мая 2022 17:37
Добрые день!
Почему обделили???
Он присутствует в данном альбоме!
Смотрите внимательно!
31 мая 2022 03:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов