Начальная цена
12 500 руб.
Блиц-цена
13 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 нояб 2021 11:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой

В отличном состоянии. Считывает все штрих-кода (алкогольные, сигаретные, QR-кода). Гарантия один месяц. В наличии 2шт. Наличный и безналичный расчёт.

Cipherlab 1564 имеет подставку, представляющую собой зарядное устройство для аккумулятора и при этом радиобазу с приемником Bluetooth промышленного уровня. Если вы решили купить беспроводной сканер штрих кода, эта модель станет отличным выбором благодаря своей простоте, надежности и хорошим показателям. Параметры цены и качества соотносятся очень удачно. Качественный фотосчитыватель считывает с большой точностью как обычные линейные, так и 2D штрих-коды любой плотности.

Сканер 1564 умеет считывать русскоязычные символы для штрих-кодов 2D, применяемых в российских отраслях медицины и фармакологии. Сканер штрихкода беспроводной обеспечивает дальность связи до 90 метров на прямой видимости и удобен для людей, при работе передвигающихся по складу, не путаясь в кабелях и проводах.

При потере сигнала устройство не перестанет работать, сохраняя получаемые при сканировании данные в резервном буфере памяти, где могут храниться до 640 штрих-кодов. Когда связь восстановится, они выгружаются в ПК. Дополнительная флеш-память объемом до 246.723 штрих-кодов позволяет действовать в оффлайн-режиме без наличия связи с радиобазой. По команде от специального штрих-кода собранная информация выгружается на ПК. Купить беспроводной сканер штрих-кода – значит обеспечить устойчивую работу в любом месте склада.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов