Начальная цена
9 500 руб.
Блиц-цена
9 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(3 апр 2024 03:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Гипсовый завод
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

НемногоБУ. Гарантия один месяц. Цена нового в магазинах от 30000 руб. Возможна отправка в регионы через ТК. Оплата наличный, безналичный расчёт.

CipherLab 1562 – радиосканер с дальностью действия 90м. Сканер считывает штрихкод со скоростью 200 декодирований в секунду. Реализован режим накопления данных в свою встроенную флеш память (512Кб), чтобы позже иметь возможность выгрузить все данные из памяти сканера на ПК.

Особенности модели Cipher 1562:

Мобильность и дальность связи

идеально подходят людям, кто в процессе работы перемещается по помещению, и не может быть связан кабелями и проводами. Рабочая дальность действия сканера около 90 метров (в прямой видимости)

Не потеряет штрих код

Сканер работает везде и всюду, но если сигнал будет потерян, сканируемые данные будут сохранены в резервный буфер (4Кб SRAM), который запоминает до 256 штрих кодов. Сканеры, могут работать в режиме оффлайн (когда отсутствует связь с радиобазой), сканируя и сохраняя до 32.768 штрих кодов в свою встроенную флеш память (512Кб), чтобы позже иметь возможность выгрузить все данные из памяти сканера на ПК. Уникальная коммуникационная подставка Cipher 3656 (в комплекте) Подставка 3656 обладает как коммуникационными возможностями, так и является зарядным устройством и авто-сенсорной подставкой. Возможно установка на стол или монтаж на стену. Может принимать данные одновременно с 7-ми сканеров, что существенно экономит общую стоимость оборудования.

Когда сканер 1562 установлен на подставке и включён автосенсорный режим сканирования, пользователь может сканировать штрих коды, не нажимая на курок. Автосенсорная подставка является новаторской разработкой в данной индустрии!

Различные углы при сканировании

Угол наклона держателя сканера коммуникационной подставки, может быть настроен пользователем для различных задач.

Удобство установки:

На нижней части коммуникационной подставки имеются 2 штрих кода для осуществления процесса связи сканера с базой. Отсканировав эти штрих коды один раз, сканер и база устанавливают связь между собой автоматически. 2-типа USB интерфейса в одном устройстве Сканер может работать как USB HID (эмуляция разрыва клавиатуры) или как USB VirtualCom (виртуальный сом порт)

Условия передачи

Покупателю по Блиц-цене, доставка по городу даром!
Красноярск, Гипсовый завод
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов