Лот: 15315479. Фото: 1. Туалетная вода "Lettre a Anna... Женская парфюмерия

Туалетная вода "Lettre a Anna Delicate" Деликатное письмо Анне, 8мл

Начальная цена
900 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Начальная цена
900 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(6 апр 2024 09:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Оригинал

Верхние ноты: груша, кориандр, бергамот

Средние ноты: ландыш, роза из Непала

Базовые ноты: лист пачули, зеленый дубовый мох, амбра

Lettre a Anna Delicate Isabel Derroisne – парфюм, принадлежащий к группе шипровых цветочных ароматов.

Представленная туалетная вода была выпущена брендом Isabel Derroisne. Верхними в аромате стали ноты груши, кориандра и бергамота. В сердце Lettre a Anna Delicate Isabel Derroisne расположились ноты ландыша и розы из Непала. В базу парфюмером были заложены ноты листа пачули, зеленого дубового мха и амбры.

Тайна очарования русских женщин всегда завораживала и интриговала не только художников, скульпторов, но и парфюмеров. В плену этой загадки, талантливая французская создательница-парфюмер Isabel Derroisne постаралась передать утончённый и таинственный шарм русских женщин в туалетной воде Lettre à Anna Délicate. В этом аромате воплощается русская девушка - чувственная, очень нежная, завораживающая, притягивающая к себе, и немного загадочная.

Lettre à Anna Délicate - это свежий, нежный и бесконечно женственный аромат, в глубине которого хранится тайна Вашего обаяния. Верхние ноты пряного кориандра, кисловатого мандарина и сладкой груши приоткрывают тайну аромата. Словно серебристый колокольчик, свежая нота ландыша сплетается с благородным ароматом розы, чтобы отразить чувствительность туалетной воды. В глубине, терпкие ноты пачули и амбры завершают композицию аромата, так и не раскрыв тайны его притяжения.

Попробуйте Lettre a Anna Delicate, и он обязательно Вам понравится. Флакон в форме кринолина с классической пробкой только подчеркивает неординарность самого парфюма. Флакон напоминает традиционную русскую чернильницу и купола соборов Московского Кремля.

Аромат содержит 1% эссенции кориандра из России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов