Цена
370 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 нояб 2020 10:52)

Описание лота

Год издания (гггг)
2018
Издательство
Попурри
Количество страниц
336
Переплет
Другое
Состояние
Новое

Аннотация к книге "Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы"Независимо от того, сколько вы зарабатываете и довольны ли своими доходами, всегда найдутся люди, которые зарабатывают больше вас… в два, в десять или даже в двадцать раз. Как это у них получается? Неужели они в десять или двадцать раз умнее вас? А может, они работают в десять или двадцать раз больше?

Бодо Шефер уверяет, что конечно это не так! Они просто знают, как играть в денежные игры. А чтобы в этих денежных играх побеждать, необходимо знать правила.

Новая книга Бодо Шефера представляет новые правила игры в современном деловом мире. Автор не обещает, что вы будете зарабатывать сумасшедшие деньги. Но он гарантирует: если следовать рекомендациям из книги, результаты будут лучше, чем если их игнорировать!

Жизнь слишком коротка, чтобы быть в ней никем.

Об авторе

Бодо Шефер - финансовый консультант, писатель и бизнесмен. Его семинары с успехом проходят во многих странах мира: Германии, России, Бельгии, США, Австралии, Турции. Является успешным практиком в области тайм-менеджмента и управления финансами, обладает неординарным мышлением, за что и получил широкую известность. На родине, в Германии, его называют финансовым Моцартом.

Разумеется, недостаточно просто прочитать эту книгу. Придется много думать, анализировать и работать, но Бодо Шефер уверяет, что увеличить доходы под силу каждому.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов