Лот: 10843694. Фото: 1. Ирвин Ялом "Вглядываясь в солнце... Психология

Ирвин Ялом "Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти".

Цена
450 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2021
Издательство
Эксмо
Количество страниц
320
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое


Новое издание бестселлера известного американского психотерапевта и писателя Ирвина Ялома. Тема, поднятая в этой книге, остра и болезненна, она редко выносится на открытое обсуждение. Но страх смерти в той или иной форме есть у всех людей, просто обычно мы стараемся выкинуть мысли о конечности нашей жизни из головы, не думать, не помнить об этом. Теперь у вас в руках очень действенный инструмент борьбы с мучительными страхами. Эта книга учит понять и принять условия человеческого существования и сполна наслаждаться каждой минутой жизни. При всей серьезности темы книга захватывает и увлекает благодаря мастерству великолепного рассказчика - доктора Ирвина Ялома. Бонус - одновременно рвущий и исцеляющий душу гениальный рассказ "Я позову полицию!".

О чем эта книга Эта книга учит понять и принять условия человеческого существования и сполна наслаждаться каждой минутой жизни, избавляясь от мешающих всем нам страхов, включая страх смерти. При всей серьезности темы книга захватывает и увлекает благодаря мастерству великолепного рассказчика - доктора Ирвина Ялома. Кто автор ИРВИН Д. ЯЛОМ - всемирно известный американский писатель и психотерапевт, почетный профессор психиатрии Стэнфордского университета. Его романы «Шопенгауэр как лекарство», «Когда Ницше плакал», «Лжец на кушетке», «Вглядываясь в солнце», «Проблема Спинозы» завоевали сердца миллионов читателей и стали бестселлерами во многих странах. Ирвин Ялом по праву считается первооткрывателем жанра психотерапевтической литературы, объединяющим увлекательные сюжеты с осмыслением главных вопросов в жизни человека и психотерапевтическим эффектом. Для кого эта книга Для поклонников творчества Ирвина Ялома и всех, кто интересуется психологией, психотерапией и хорошей литературой. Фишки книги Бонус от И. Ялома для нового издания – новый рассказ «Я позову полицию!». Вам предоставляется возможность узнать Ялома как мастера малых литературных форм.


В наличии и другие книги Ирвина Ялома city.au.ru/10933049/

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов