Лот: 15224897. Фото: 1. Подвесное кресло "Люкс" красное. Мебель для сада, дачи

Подвесное кресло "Люкс" красное

Начальная цена
32 000 руб.
Начальная цена
32 000 руб.
Торги завершены(4 июля 2021 07:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид мебели
Комплекты

Впервые подвесное кресло для дома создала дизайнер из Дании в середине прошлого столетия. Несмотря на почтенный возраст, оно, как и ранее, принадлежит к разряду дизайнерской мебели. Однако в последнее время все чаще используется для обустройства загородных домов и городских квартир. Эргономичный дизайн, современные материалы и необычная форма заставляют делать выбор именно в пользу подвесного кресла.

Что оно из себя представляет? Это удобное ложе, плетеное из полимерной лозы, которое за крюк подвешивается на каркас или к потолку. Таким образом, получается, что в нем можно раскачиваться в разные стороны, как в детстве на качелях. Кстати, второе название этой необычной «летающей» мебели – это подвесное кресло-качели, которое вполне оправдывает свое название.

Подвесные кресла могут отличаться по форме, но, как правило, все они позволяют сидеть и раскачиваться вперед-назад, влево-вправо и даже по диагонали. Исключение – только один вид кресел, который крепится не только вверху на крюк, но и закреплен снизу. Если проводить аналогии, то эта конструкция похожа на крепление боксерской груши, которая фиксируется к полу и к потолку. Как вы понимаете, на таком кресле не получится раскачиваться из стороны в сторону, оно лишь позволит вращаться вокруг своей оси.

Преимущество подвесного кресла заключается в том, что вы его можете вписать в любой стиль интерьера.

Техническая информация

Полимерная лоза:

Вторичный переработанный и очищенный полиэтилен: 90%

Красители со светостойкостью не ниже 7-8 из 10

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов