Фоновая картинка
Цена
98 410 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
1 кг
Длина кабеля
5 м
Дополнительная информация
встроенные динамики; Bluetooth; пульт ДУ и фурнитура для крепления камеры к стене в комплекте
Максимальная частота кадров
30 Гц
Матрица
2 Мп
Микрофон
встроенный
Особенности
Видеосвязь в формате Ultra HD 4K (до 3840×2160 пикселей при 30 к/сек с использованием кабеля USB 3.0, который не входит в комплект поставки), Full HD 1080p (до 1920×1080 пикселей при 30 к/сек), HD 720p (до 1280×720 пикселей при 30 к/сек) при использо
Поддержка режимов
1280x720 @ 30 Гц<br style="box-sizing: border-box;">1920x1080 @ 30 Гц<br style="box-sizing: border-box;">
Подключение
USB 3.0
Размеры (ШxВxГ)
40 х 10.4 х 8.5 см
Разрешение (видео)
3840x2160
Совместимые операционные системы
Windows 7 и новее, macOS 10.10 и новее
Угол обзора объектива
120 град.
Фокусировка
автоматическая


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Веб-камера Logitech MeetUp

Универсальная конференц-камера со сверхшироким углом обзора для небольших помещений. Компактный размер и различные возможности крепления позволяют сэкономить пространство и сократить количество видимых кабелей.

Камера MeetUp подключается к настольному компьютеру или ноутбуку через USB-порт по технологии Plug-and-Play, а значит, к работе с ней можно приступить сразу после подключения.

Компактный размер и различные возможности крепления позволяют сэкономить пространство и сократить количество видимых кабелей. Компактная камера MeetUp с широким набором функций разработана специально для небольших переговорных комнат и других небольших помещений.

Камера формата Ultra HD 4K и 5-кратным масштабированием в формате HDАкустическая система с широким рабочим диапазономСистема направленных микрофоновОбъектив с моторизованной системой управления панорамированием и наклоном.

УДОБСТВО ОБЩЕНИЯ

Благодаря поддержке полнодуплексного режима и улучшенному формированию направленного сигнала

Фронтальная сонастройка голоса и изображения — это лишь первый шаг к созданию условий для естественного общения. Средства аппаратного обеспечения технологий RightSound™ включают в себя систему направленных микрофонов, которая улавливает речь, автоматически регулируя громкость различных голосов и подавляя фоновые шумы.

RIGHTSIGHT

Компьютерное распознавание образов

Благодаря компьютерному распознаванию образов по технологии RightSight™ камера MeetUp автоматически кадрирует и масштабирует изображение так, чтобы в кадре находились все присутствующие в помещении. В отличие от систем отслеживания голоса, которые переключаются с одного участника мероприятия на другого, технология RightSight отслеживает сразу всех присутствующих в помещении, чтобы общение проходило более комфортно.

ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА

Камеру MeetUp можно установить на дисплее как звуковую панель. Такой вариант установки позволяет сэкономить пространство и уменьшить количество видимых проводов за счет отказа от настольного микрофона.

МАСШТАБИРОВАНИЕ

Благодаря управлению устройствами с помощью Logitech Sync

Технология Logitech Sync позволяет существенно упростить обслуживание камеры MeetUp в любых помещениях и тем самым минимизировать частоту вызова технических специалистов, а также количество обращений в службу техподдержки, ведь все необходимые манипуляции осуществляются в простом браузерном интерфейсе.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ С MEETUP

Предлагаем вашему вниманию все необходимое для оборудования небольших помещений для проведения видеоконференций с применением камеры Logitech MeetUp, мини-ПК или Chromebox™, сенсорного контроллера Logitech Tap и ПО, оптимизированного под конкретное помещение.


5-КРАТНОЕ МАСШТАБИРОВАНИЕ

Масштабирование помогает сосредоточить внимание на докладчиках и минимизировать воздействие отвлекающих факторов. Оно дает возможность показать крупным планом лекционную доску или другой объект, чтобы удаленные участники могли как следует его разглядеть. Благодаря совершенному датчику изображения с поддержкой разрешения 4K видео сохраняет резкость и четкость даже при значительном увеличении.

ОПТИКА ПРЕМИУМ-КЛАССА

Камера MeetUp оснащена высокоточной оптикой премиум-класса, которая позволяет вести широкоугольную съемку без искажения лиц и предметов обстановки эффектом «рыбий глаз». Прямые линии останутся прямыми, лица будут выглядеть естественно, а надписи на лекционной доске можно будет с легкостью прочесть.

РАСШИРЕННАЯ ЗОНА ДЕЙСТВИЯ

Выносной микрофон Logitech для камеры MeetUp обеспечивает много вариантов оборудования переговорных комнат. Встроенные направленные микрофоны камеры MeetUp оптимизированы для работы на расстоянии до 4 м (13,1 фута). С помощью выносного микрофона диапазон можно увеличить до 5 м (16,4 фута). Благодаря выносному микрофону для камеры MeetUp всех участников мероприятия будет одинаково хорошо слышно независимо от того, сидят они за столом или ходят по комнате.

УСТРОЙСТВО ГРОМКОЙ СВЯЗИ С ПОДДЕРЖКОЙ BLUETOOTH

Уже подключились к собранию на смартфоне? Пытаетесь присоединиться к аудиоконференции? Подключив камеру MeetUp к смартфону или планшету, вы сможете насладиться исключительно четким и громким звучанием. Диапазон действия карманных устройств при этом значительно расширится.

ПОЛНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Если пользователю понадобится отрегулировать громкость, отключить микрофон или перейти на ручное управление положением камеры, ему поможет в этом пульт ДУ для камеры MeetUp. Это устройство передает команды по радиоканалу, обеспечивая надежное и оперативное управление камерой из любой точки помещения. Кроме того, камерой MeetUp можно управлять с помощью смартфона iPhone или планшета iPad — для этого нужно лишь загрузить бесплатное приложение Logi Remote.

ЭСТЕТИЧНОЕ КРЕПЛЕНИЕ

Сверление стен под установку камеры на кронштейне — не ваш вариант? С удовольствием предложим другое, более удобное решение. Дополнительное крепление к телевизору для камеры MeetUp позволяет разместить устройство над дисплеем или под ним. Для этого совсем не нужно сверлить стены — достаточно просто воспользоваться креплениями стандарта VESA на задней панели монитора.

ТЕХНОЛОГИИ RIGHTSENSE

Применение комплекса технологий Logitech RightSense™, действующих в упреждающем режиме, позволило автоматизировать и предельно упростить проведение видеоконференций. Технология RightSound оптимизирует звучание голоса докладчика и делает речь более разборчивой; RightSight автоматически перемещает объектив и настраивает масштабирование таким образом, чтобы все участники мероприятия попали в кадр; а благодаря RightLight каждый присутствующий на собрании будет выглядеть наилучшим образом независимо от освещения.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов