Лот: 15117934. Фото: 1. Доска на полок в баню абаш 2.0м. Банные принадлежности

Доска на полок в баню абаш 2.0м

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 март 2022 11:07)

Описание лота

Баня для каждого человека – это возможность насладиться приятным теплом и отдохнуть от повседневных забот, получить заряд энергии и бодрости, а также восстановить силы. Однако всему этому могут помешать маленькие неудобства. Одним из таких является раскалённая горячая поверхность полока, так как некоторые сорта древесины отлично пропускают тепло и даже накапливают его внутри.

Именно поэтому при строительстве и отделке бани особое внимание следует уделить выбору полока. Например, полок абаш в принципе не будет пропускать тепло и тем более впитывать его в себя. Он постоянно будет оставаться немного тёплым, а сочетание приятной прохлады древесины и раскалённого воздуха парилки довольно необычно.

Особенно хорошо это свойство, когда в бане бывают маленькие дети, ведь ожоги им точно ни к чему, а полок абаш снижает малейший риск быть обожжёнными.

Структура этой древесины такова, что при воздействии высоких температур, она осуществляет полное закрытие пор древесины. Это позволяет избежать многих неудобств. Конечно, полок абаш имеет несколько более высокую стоимость, в отличие от полоков из другой древесины, однако это с лихвой покрывается его волшебными свойствами. Помимо этого, полок абаш наиболее долговечен и может служить без малейших проблем много десятков лет. Бывают такие ситуации, что полок из абаша ещё долго может служить после разрушения самой бани! Разве это не говорит о многом?

Полок абаш не пачкает и не выделяет смолу, а также не имеет даже малейших дефектов на брусе, что придаст Вашей бане или сауне внешнюю эстетичность и аккуратность. Благодаря тому, что такая древесина не склонна впитывать влагу, полок из абаша не деформируется и не усыхает, является весьма лёгким, что тоже немаловажно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов