Цена
6 740 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 апр 2021 11:54)

Описание лота

Вес
88 г
Длина кабеля
1.5 м
Дополнительная информация
съёмка видео в формате HD 720p
Конструкция
крепление на мониторе
Максимальная частота кадров
30 Гц
Матрица
2 млн пикс.
Микрофон
встроенный
Поддержка режимов
1280x720 @ 30 Гц<br style="box-sizing: border-box;">
Подключение
USB 2.0
Размеры (ШxВxГ)
68x40x29 мм
Разрешение (видео)
1280x720
Разрешение (фото)
1280x1024
Совместимые операционные системы
Windows XP/Vista/7/8/10
Угол обзора объектива
69 град.
Угол поворота
360 град.
Фокусировка
автоматическая

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Веб-камера Logitech HD Webcam B525

ПОРТАТИВНАЯ ВИДЕОКАМЕРА С ПОДДЕРЖКОЙ HD-ВИДЕО

Камеру Logitech B525 с поддержкой видео высокой четкости можно брать с собой на все совещания, что идеально подходит тем сотрудникам, которым приходится часто ездить в командировки. Складная конструкция веб-камеры упрощает ее транспортировку, а с помощью универсального крепления ее можно установить на ноутбуке или любом другом устройстве. Благодаря поддержке видео высокой четкости изображение будет одинаково резким для всех участников совещания.

ИЗОБРАЖЕНИЕ И ЗВУК ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА

Во время проведения деловых совещаний качество изображения имеет огромное значение. Недорогая веб-камера B525 с поддержкой видеосвязи в формате Full HD 1080p с частотой 30 кадров в секунду обеспечивает четкое изображение даже при недостаточном освещении. Благодаря встроенной функции автофокусировки изображение остается четким даже на расстоянии 10 см от камеры.

СЕРТИФИКАЦИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Модель B525 сертифицирована для использования со Skype для бизнеса и Cisco Jabber™, а также обеспечивает расширенные возможности интеграции с BlueJeans, BroadSoft, LifeSize Cloud, Vidyo и Zoom.

ПРОСТОТА УСТАНОВКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Благодаря технологии Plug-and-play совещания всегда будут начинаться вовремя. Веб-камера B525 формата HD совместима со всеми популярными приложениями для проведения видеоконференций для ПК и компьютеров Mac. Благодаря удобной складной портативной конструкции эту камеру можно сложить и взять с собой. Чтобы начать совещание или присоединиться к нему, достаточно установить веб-камеру на ноутбуке.

ПОЛЕ ОБЗОРА ДЛЯ ПЕРСОНАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ

Угол обзора камеры B525 составляет 69 градусов, благодаря чему можно показать в кадре голову и плечи участников конференции, отсекая все лишнее.

СЛОЖИЛИ — И В ПУТЬ

Устройство специально создано для профессионалов, работа которых связана с частыми разъездами. Камера B525 компактно складывается, так что ее объектив будет защищен от ударов и царапин. К тому же в таком виде она легко помещается в сумку.

ТОЧНОСТЬ НАВЕДЕНИЯ

Шарнирное крепление камеры B525 позволяет поворачивать ее на 360° — поэтому в кадре можно показать себя, клиента или любого из присутствующих в помещении.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов