Цена
17 930 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 июня 2022 08:52)

Описание лота

Активная мощность
5 кВт
Вес
15.5 кг
Влажность окружающей среды
не более 80%
Вольтметр
да
Входное рабочее напряжение
110-220 В
Выходное напряжение
250 В
Выходные розетки
нет
Габариты, ШхВхГ
248х245х272 мм
ЖК-дисплей
нет
Класс защиты
IP 20
Клеммы
для подключения к сети и к нагрузке
Код производителя
63/5/4
Особенности
однофазный, макс.выходной ток 20А
Отображение информации
вольтметр
Охлаждение
естественное
Полная мощность
6.25 кВА
Рабочая температура
от +5 до +40 °С
Размещение
напольное
Ручка для переноски
есть
Тип
ЛАТР
Тип входного напряжения
переменное
Тип стабилизатора
-
Частота
50 Гц

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Автотрансформатор (ЛАТР) Ресанта TDGC2-5К 5kVA

Автотрансформатор Ресанта TDGC2- 5K работает от однофазной сети с напряжением в 220В и обеспечивает на выходе переменный ток в широком диапазоне. Работает как на повышение, так и на повышения. Верхний предел его рабочего напряжения составляет 250В. Устройство может питать током определённого значения нагрузку, суммарная мощность потребления который составляет 5000 Вт.

Этот прибор предназначен для регулирования однофазного напряжения частотой 50 – 60 Гц. Используется для лабораторного тестирования и наладки электрооборудования, а также бытовой техники. Приобретая автотрансформатор (ЛАТР) TDGC2-5К 5kVA Ресанта, Вы получаете надежнейшего помощника.

Основой устройства служит трансформатор, выполненный на тороидальном магнитопроводе. Навитая на него медная обмотка имеет освобожденную от изоляции дорожку. Электрический контакт нагрузки с обмоткой обеспечивается при помощи скользящего контакта.

Автотрансформатор TDGC2-5К рассчитан на эксплуатацию с нагрузкой мощностью до 5 кВт и максимальной силой тока в 20 А. Диапазон регулирования напряжения – от 0 до 250 В при величине входного напряжения 110 В / 220 В.

Корпус обеспечивает защиту электромагнитного узла изделия от повреждений, загрязнения неизолированной дорожки обмотки и оберегает от удара током высокого напряжения. Для обеспечения стабильного температурного режима в корпусе выполнены вентиляционные пазы.

В верхней части автотрансформатора расположена удобная ручка регулятора, снабженная шкалой поворота, сбоку находится вольтметр, клеммы для подключения к сети и нагрузке с соответствующими обозначениями.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов