Цена
100 руб.
Удалён(20 сен 2019 11:28)

Описание лота

Посадочный материал
Рассада
Рассада в стаканчиках. Цена за 1 кустик.
Осталось 3 кустика!!!

Сорт клубники "Азия" - итальянская красавица, выведенная в 2005 году, непременно станет вашей любимицей. Сорт относится к категории среднеранних и уже в конце мая порадует сочными ягодами с нежно-красной мякотью и выраженным земляничным ароматом, вес которых может достигать до 35 грамм. С куста при традиционном уходе можно собрать до двух кг плодов, отличающихся высоким содержанием витамина С. Выращивать растение можно в пакетах или парниках, высаживая в открытую почву ранней весной или осенью перед наступлением заморозков. Выбирайте «Азию», и каждый куст будет радовать обильным урожаем, для получения которого достаточно соблюдать простые агротехнические рекомендации. Вы придете в восторг от душистых и вкусных плодов, которые так легко срывать с куста благодаря прочной плодоножке. Преимущества сорта клубники "Азия" устойчивость к засухам и заморозкам, грибковым заболеваниям и заболеваниям корневой системы отличные вкусовые характеристики ягод, особенно при высадке растения на солнечные участки возможность выращивания в районах, отнесенных к так называемой «зоне рискованного земледелия» интенсивное образование усов, позволяющее быстро увеличить плантацию незначительная раскидистость кустов, позволяющая собирать хороший урожай с небольших плантаций.

За что больше всего любят клубнику? Конечно, за ее ягоды. И в этом отношении сорт Азия выгодно отличается от многих других формой и размерами клубничек. В среднем размеры ягод могут различаться от 25 до 40 г, но достаточно часто встречаются поистине гигантские экземпляры, весом до 100 грамм. Да и в целом ягоды скорее крупные, а что самое главное, с возрастом практически не наблюдается их измельчания, как у многих других сортов.

Цвет у ягод насыщенный ярко-красный, с глянцевым покрытием. Мякоть имеет тот же цвет, но более нежного оттенка. Внутренних пустот обычно не наблюдается, плотность умеренная.

Вкусовые характеристики ягод сорта Азия превосходны.

В клубнике этого сорта содержится много сахара, поэтому ягоду можно есть прямо с куста, наслаждаясь ее ярко выраженным земляничным ароматом.

Благодаря своему замечательному вкусу, клубника Азия относится к универсальным сортам. Она годится как для употребления в свежем виде, так и для замораживания, а также для приготовления бесконечного числа заготовок на зиму: варенья, джема, компота и других вкуснятин.

Ягоды легко отрываются от плодоножки. Клубника сорта Азия вполне пригодна для длительного хранения в условиях невысоких температур, а также для транспортировок на значительные расстояния. Кроме того, ягоды способны привлечь покупателей своим внешним видом. Из всего вышесказанного следует вывод, что сорт Азия вполне может выращиваться для продажи и даже использоваться в промышленных масштабах.


Условия передачи:
Самовывоз или вынос - ГорДК .Покупатель первым выходит на связь.Если в течении 3 х дней лот не выкупается в рейтинг - (без обид),а лот перевыставляется! Возможна доставка при покупке лотов на 1000р. Возможна отправка почтой в регионы!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов