Начальная цена
80 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 окт 2020 06:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

По настоящему восстанавливающая и ухаживающая новинка в ассортименте легендарных масок серии 0.2 Therapy Air, а легендарные они тем что быстро и хорошо увлажняют кожу лица, порция эссенции внутри пакета очень щедрая. Хватает на два применения!

Масочка изготовленная из воздухопроницаемой ультратонкой хлопковой ткани, она обеспечивает идеальное облегание и улучшает проникновение эссенции в слои кожи.

Очень быстро справится с рядом неприятностей:

  • сухость
  • блеклость
  • усталость кожи
  • отечность
  • мимические морщины

Мадекассосид - в одной молекуле мадекассосида содержится 98% экстракта Центеллы азиатской, которая известна своим противовоспалительным, заживляющим и омолаживающим действием.

Состав маски активно работает с регенерацией дермы - стимулирует выработку коллагена, который отвечает за заживление ран. Хорошо успокаивает и защищает кожу от появления новых воспалений, путем регенерации и восстановления тканей.

Применение: очистить лицо от макияжа и протереть полотенцем. Умыться гидрофильным маслом, пенкой, нанести на лицо тонер. Дать впитаться. Открыть пакет с маской. Достать, развернуть маску и приложить к лицу, разровнять где это необходимо,маска должна хорошо прилегать. Подождать 15-20 минут и снять.

Готово!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов