Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
2 501 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 ч 35 мин 21 секдо конца торгов(20 апр 2024 13:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Роща
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Датчик-реле уровня РО-001 предназначен для контроля трёх уровней электропроводных жидкостей по трем независимым каналам в одном или в различных резервуарах в стационарных и корабельных условиях вне взрывоопасных зон.В состав входят три датчика и передающий преобразователь.

Принцип действия

Принцип действия датчика-реле основан на преобразовании изменения электрического сопротивления между электродом датчика и стенкой резервуара в электрический релейный сигнал. При погружении электрода датчика в контролируемую среду сопротивление участка электрод - стенка резервуара уменьшается, загорается светодиод и срабатывает реле соответствующего канала. При отсутствии среды сопротивление увеличивается, светодиод гаснет, реле обесточивается.

Все вопросы прошу в личку.

Условия передачи

Самовывоз в течении 3 дней. Доставки нет. Пересыла нет. Безопасной сделки нет. Я не делаю бизнес на аукционе,я просто продаю не нужные мне вещи по адекватным ценам. Уважаемые покупатели ,если вы не в состоянии забрать лот или переоцениваете свои возможности, то не делайте ставку не тратьте время других участников торгов и соответственно моё! Лот обязательно забрать в течение трёх дней! . Иначе отрицательный отзыв и в "чёрный список"! Не совсем адекватных покупателей со своими ценами и фантазиями туда же.Извините,но нервы дороже.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов