Цена
26 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2021 08:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Wi-Fi
нет (опционально)
Вес внешнего блока
22.7 кг
Вес внутреннего блока
7.7 кг
Дополнительная информация
управление по Wi-Fi — опция
Инвертор (плавная регулировка мощности)
да
Класс энергопотребления
A
Максимальная длина коммуникаций
25 м
Максимальный воздушный поток
8.33 куб. м/мин
Мощность в режиме обогрева
3520 Вт
Мощность в режиме охлаждения, Вт
3220 Вт
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ)
70x55x27.5 см
Обслуживаемая площадь, кв.м
35
Основные режимы
охлаждение / обогрев
Охлаждающая способность
12000 BTU/час
Потребляемая мощность при обогреве
974 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении
1004 Вт
Пульт дистанционного управления
есть
Регулировка скорости вращения вентилятора
есть, количество скоростей - 3
Режим осушения
есть
Режим приточной вентиляции
нет
Таймер включения/выключения
есть
Тип
настенная сплит-система
Тип хладагента
R 410A
Уровень шума (мин/макс), дБ
24/55
Установка
настенная горизонтальная
Фаза
однофазный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кондиционер Electrolux EACS/I-12HAT/N3 сплит-система

Новая серия инверторных кондиционеров от компании Electrolux - ATRIUM DC (EACS/I- HAT/N3) разработана для кондиционирования любых жилых и коммерческих помещений. В данную серию входит 5 моделей, производительность которых позволяет подобрать модель для помещения площадью 15 до 70 м.кв.

  • EACS/I-07HAT/N3 – до 20 м.кв.
  • EACS/I-09HAT/N3 – до 25 м.кв.
  • EACS/I-12HAT/N3 – до 35 м.кв.
  • EACS/I-18HAT/N3 – до 50 м.кв.
  • EACS/I-24HAT/N3 – до 70 м.кв.

Основными преимуществами этих сплит-систем является высокая энергоэффективность, надежность, большое количество функций, современный дизайн и компактные размеры внутреннего блока.

Преимущества сплит-систем Electrolux ATRIUM DC

Кондиционеры серии Electrolux ATRIUM DC отличаются высокой экономичностью, класс энергоэффективности А.

Инверторный компрессор, за счет плавной регулировки мощности, обеспечивает очень точное поддержание температуры в помещении, существенно сокращает потребление электроэнергии (на 20-40%), также благодаря ему снижается уровень шума от внутреннего и наружного блоков.

Минимальный уровень шума, кондиционеры этой серии создают минимум шума, это относится как внутреннему, так и наружному блокам. Работающая сплит-система практически не мешает окружающим, особенно «младшие» модели (EACS/I-07HAT/N3, EACS/I-09HAT/N3, EACS/I-12HAT/N3), уровень шума которых не превышает 24 дБА.

Таймер с возможностью программирования времени включения и выключения кондиционера.

Такая опция как Wi-Fi модуль позволит вам управлять сплит-системой при помощи ПК, смартфона или планшета.

Стильный современный дизайн и компактные размеры внутреннего блока делают сплит-системы Electrolux ATRIUM DC одним из наилучших вариантов для квартир и частных домов.

Режим SLEEP – специальная функция для ночи, благодаря ей вы сможете более комфортно отдыхать за счёт существенного снижения уровня шума от внутреннего блока и особого алгоритма регулирования температуры.

Кондиционер может стабильно работать в режиме нагрева при морозах до -15 градусов.

Датчик утечки фреона – отслеживает давление хладагента, при падении давления ниже определенного значения производится остановка компрессора, для предотвращения его выхода из строя.

Турбо режим (функция интенсивного охлаждения) – сплит-система будет небольшой отрезок времени работать на предельной мощности, что позволяет быстро достичь желаемой температуры в помещении.

Система очистки воздуха базируется на двух фильтрах: префильтре высокой плотности, который удаляет крупные загрязнения (пыль, шерсть, ворс) и деодорирующем, который очищает воздух от мелких частиц пыли и аллергенов.

Задержка на 3-4 минуты включения после отключения или смены режима работы, для предотвращения выхода из строя компрессора.

Функции и режимы Electrolux ATRIUM DC

Кроме таких базовых режимов как охлаждение и нагрев, данные спилит-системы можно использовать для осушения воздуха и для создания циркуляции воздуха в помещении без изменения его температуры (режим вентиляция).

Простое регулирование скорости воздушного потока и его направления.

Режим непрерывного покачивания жалюзи, благодаря чему обеспечивается оптимальное распределение по помещению кондиционированного воздуха.

Теплый пуск – при включении кондиционера на обогрев, происходит задержка запуска вентилятора внутреннего блока, пока не прогреется теплообменник, это предотвращает обдув людей холодным воздухом.

Режим автоочистки (функция самоосушения) после завершения работы в режиме охлаждения, внутренний блок производит удаление конденсировавшейся на теплообменнике и турбине вентилятора влаги. Благодаря этому предотвращается образование плесени и бактерий.

Встроенная система самодиагностики неисправностей сама выявит поломку, остановит работу сплит-системы и сообщит о проблеме пользователю посредством вывода на дисплей специального кода ошибки.

DIRECT- пошаговое изменение положение горизонтальных жалюзи.

Режим Автоматической работы – сплит-система будет сама выбирать необходимый режим работы для поддержания температуры выбранной пользователем. Данная функция актуальна для периодов межсезонья, когда происходят частые и существенные изменения уличной температуры.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов