Лот: 1389981. Фото: 1. Таблички на .... Сувенирные мелочи

Таблички на ....

Начальная цена
140 руб.
Начальная цена
140 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 март 2012 21:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Габариты: ширина 9.50cм
длина 23.50cм

Табличка "Встал не с той ноги"
Настроение переменчиво, оно зависит от множества факторов, и как полезно иногда заранее знать, в каком настроении находится ваш друг, коллега, начальник, муж или жена, или уж совсем страшный случай - зять или теща! Подарите такой оригинальный подарок человеку, настроение которого вам не безразлично, человеку, от которого много зависит!
Надписи "Встал не той ноги" и "Сегодня просто душка" совершенно противоположны, для среднего варианта предусмотрена возможность вообще не вешать табличку на дверь. Но такой подарок дает шанс окружающим словить максимальные пиковые перепады настроения его обладателя. А именно в таких состояниях вершатся великие дела!


Табличка на дверь "Не учите меня жить"
Таблички на дверь - отменный способ дистанционного общения. Это особенно удобно, когда те, кто ходят мимо двери, имеют обыкновение заглядывать и капать на мозги. Подумайте, у кого из ваших друзей завелись такие вот "нарушители личного пространства" и срочно подарите ему табличку "Не учите меня жить/Помогите материально!" Табличку можно переворачивать любой стороной, в зависимости от ситуации. Практичность такого подарка – налицо! С такой табличкой люди охотней станут давать вам взаймы и будут меньше лезть в вашу личную жизнь. В комплекте с табличкой желательно преподнести 100 баксов или евро, тогда ваш подарок будет принят с еще большей радостью. Таблички на двери – недорогие и очень прикольные подарки для друзей.


Табличка на дверь "Без пива не входить"
Пиво без водки, как известно, деньги на ветер. Наша табличка иллюстрирует это крылатое выражение как нельзя более живописно! Понятно, что фраза "Без пива не входить" обращена к гостям, а "Без водки не возвращаться" к тем, кто "бежит за догоном". Соответственно, табличку можно вешать как с внешней так и с внутренней стороны двери! Исключительная многофункциональность!
Таблички на двери – недорогие и очень прикольные подарки для друзей. Особенно, если на табличке красуется веселая надпись, например: «Без пива не входить» - с одной стороны, и «Без водки не возвращаться» - с другой. Табличку можно переворачивать любой стороной, в зависимости от ситуации. Практичность таких подарков – налицо! С такими табличками в доме всегда будут водиться пиво и водка, а вместе с ними и веселье – стоит только захотеть. В комплекте с табличкой желательно преподнести ящик пива или бутылку водки, тогда ваш подарок будет принят с еще большей радостью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

самовывоз от куда?
10 фев 2012 05:47
взлетка, весны
10 фев 2012 10:46
Из чего сделаны таблички и их размер?
7 янв 2012 18:32
24х10
материал твердый многослойный картон, её не легко согнуть ширина 3-4см.
8 янв 2012 04:37

Новый вопрос

осталось 2800 символов