Лот: 13887252. Фото: 1. Кондиционер Electrolux Fusion... Кондиционеры, сплит-системы

Кондиционер Electrolux Fusion EVO DC Inverter EACS/I - 18HFE/N3. До 6...

Цена
54 900 руб.
Цена
54 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 нояб 2019 06:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Electrolux
Мощность, Вт
6100

FUSION EVO DC – новая линейка настенных бытовых кондиционеров от компании Электролюкс. В данную серию входит 5 моделей мощностью от 2,14 кВт до 6,85 кВт, что позволяет легко подобрать модель для помещений с площадью в диапазоне от 15 до 70 м2.

Данная линейка сплит-систем одинаково хорошо подходит как для любых жилых комнат, так и для самых различных коммерческих помещений. Доступная цена, экономичность, высокая надежность и большое количество настроек делают кондиционеры серии Electrolux FUSION EVO DC отличным выбором.

Преимущества кондиционеров серии Electrolux FUSION EVO DC

Современный инверторный DC-компрессор, обеспечивает сокращение энергопотребления на 20-40%. Также благодаря ему уровень шума от внутреннего и наружного блока минимален, а температура в помещении поддерживается максимально точно.

Возможность подключения Wi-Fi модуля позволит вам управлять работой кондиционера через смартфон, планшет или ПК.

Система очистки воздуха из моющегося префильтра высокой плотности и деодорирующего фильтра, который хорошо справляется с улавливанием мельчайших частиц загрязнений в воздухе.

Датчик утечки фреона – в случае обнаружения снижения давления в системе будет выведен код «EC» на дисплей внутреннего блока. Это позволяет быстро определить причину неисправности и не допускает возникновения поломки по причине слишком низкого давления хладагента.

Самодиагностика неисправностей – кондиционеры данной серии могут сами определять неисправности, при этом блокируется работа климатической системы, а на дисплей выводится код, соответствующий определенной поломке.

Кондиционеры серии FUSION EVO DC можно эксплуатировать в режиме нагрева при морозах до -15 градусов, что позволяет очень экономно обогревать помещение значительную часть холодного времени года.

Небольшой уровень шума, особенно от «младших» моделей EACS/I - 07 HFE/N3 и EACS/I - 09 HFE/N3, делает эти кондиционеры хорошим выбором для спален и детских комнат.

Высокий класс энергоэффективности – «А».

Скорость вращения вентилятора регулируется, доступно 3 варианта, а также автоматический режим, в котором кондиционер сам подберет оптимальное значение.

Режим «SWING» - непрерывное покачивание горизонтальными жалюзи, для наилучшего распределения воздушных потоков. Управление вертикальными жалюзи осуществляется вручную.

Кнопка «DIRECT» - позволит вам пошагово изменять положение горизонтальных жалюзи.

Режим «SLEEP» - активация ночного режима работы, в котором будет максимально снижен уровень шума от внутреннего блока. Температура регулируется по особому алгоритму, благодаря чему сокращается потребление электроэнергии и обеспечивается высокий уровень комфорта отдыхающих людей.

«TIMER ON/OFF» - позволит вам задать время включения и выключения кондиционера.

Режим работы «TURBO» - кондиционер начинает работу в интенсивном режиме на максимальной мощности в режиме охлаждения или нагрева, это позволит максимально быстро нагреть или охладить помещение.

Автоматический режим работы – сплит-система сама будет выбирать подходящие настройки для поддержания заданной температуры в помещении.

Возможность запоминать текущие настройки и простой возврат к ним (кнопка SHORTCUT).

LED – выкл/выкл дисплея внутреннего блока.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов