Лот: 13868890. Фото: 1. Олег Куваев "Территория". Художественная

Олег Куваев "Территория"

Цена
180 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
2019
Количество страниц
320
Переплет
Мягкий
Состояние
Новое

Аннотация к книге "Территория"Роман Олега Куваева "Территория" рассказывает о полярных геологах, посвятивших себя поискам золота на крайнем северо-востоке нашей страны. О людях, сделавших работу своей религией и нашедших в этом смысл жизни.

В этой книге вы не найдете напускной романтики или выдуманных приключений - в ней есть только правда жизни. Автор много лет проработал в Арктике, в геологических партиях, и пишет о том, что хорошо знает. Большая часть персонажей имеет реальные прототипы, хотя в целом, конечно, образы собирательные - как и образ Территории, в котором, тем не менее, без труда узнается Чукотка.

Сила эмоционального воздействия романа на читателя, его мощный нравственный посыл и емкий яркий стиль изложения ставят это произведение в один ряд с шедеврами мировой литературы. "Территория" - книга из числа тех, которые должен прочесть каждый, и чем раньше, тем лучше.

Роман предваряет автобиографический очерк "О себе", дополненный фотографиями из архива семьи писателя и фрагментами из других его произведений и писем.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов