Лот: 13821096. Фото: 1. Кедровый марципан с облепихой... Другое (кондитерские изделия, конфеты)

Кедровый марципан с облепихой (батончик) 40 г

Цена
85 руб.
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
85 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Продам кедровый марципан с облепихой (батончик) 40 г, как оптом, так и в розницу

*****

Страна производитель: Россия, Томская область.

*****

Описание и полезные свойства: Настоящие Сибирские сладости «Сибирский кедр» - это абсолютно натуральные продукты, созданные в самом сердце Кедрового края: первоклассное качество, экологичное происхождение, уникальная рецептура, натуральный состав и ручная работа. Кедровые орехи и дикорастущие ягоды собраны в экологически чистых местах Сибири.

При производстве сладостей не используются красители, консерванты, усилители вкуса и другие химические добавки.

В кедровом марципане с облепихой сочетаются нежность натурального бельгийского шоколада, сливочный вкус тертых орешков и солнечная сладость ягод облепихи. Это не только радость для сладкоежек, но и польза для организма.

Известно, что натуральные (органические) продукты богаче антиоксидантами на 50%, а витаминами – на 40%. Кедровый марципан с облепихой содержит и витамины, и антиоксиданты, а так же легкоусвояемые белки и даже незаменимые аминокислоты. Оказывается, сладости могут быть очень полезными!

Облепиха - ягода с многовековой историей использования против множества недомоганий. Ею врачевали пищеварительную систему, пополняли недостаток витаминов, улучшали зрение, с ее помощью повышали иммунитет и избавлялись от воспалений. В ней есть более 190 активных соединений в идеальном для усвоения виде. В составе батончиков компании «Сибирский кедр» использованы сублимированные ягоды облепихи. Эта технология позволяет сохранить все ценные свойства свежих ягод. Часть влаги удаляется из плодов под воздействием вакуума, и ягода сохраняет все полезные вещества и легко разрушающиеся витамины.

Тертые кедровые орешки очень вкусны и прекрасно утоляют голод - действуют как энергетик: прибавляют силы, улучшают мозговую активность, регулируют кроветворение. Батончик Кедровый марципан с облепихой - отличный выход, если работа не позволяет сделать перерыв на обед. Такой перекус не добавит лишних килограммов - кедровые орехи хоть и калорийные, но быстро насыщают, и организм получит меньше веществ, из которых образуются запасы жира.

В составе батончика есть и орехи кешью. Их считают жирными, но, несмотря на маслянистый вкус, содержание жиров в них ниже, чем в остальных орехах, зато витамина С в пять раз больше, чем в апельсинах! Кешью богаты полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3, минералами, витаминами, карбоновыми кислотами и сложными эфирами.

Состав: ядро кедрового ореха, шоколадная глазурь (сахар, какао-масло, какао порошок, эмульгатор лецитин), молоко сухое цельное, кешью дробленый, патока, облепиха.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов