Посмотреть все (994)
Лот: 13623333. Фото: 1. Genny Caress объем 50 мл. спрей... Женская парфюмерия

Genny Caress объем 50 мл. спрей Италия !

Цена
2 900 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 900 руб.
Снят с торгов(10 окт 2021 11:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Genny
Происхождение
Оригинал

Genny Caress!

Туалетная вода для женщин 50 мл. спрей!

НОВЫЙ! АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! УПАКОВКА В ЦЕЛЛОФАНЕ!

Группа ароматов: свежие, цветочные

Верхние ноты: зеленые ноты, лимон, ноты моря, фруктовые ноты

Ноты сердца: жасмин, ландыш, роза

Базовые ноты: ваниль, ветивер, мускус, пачули

Страна изготовитель: Италия.


«Caress» - современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классам цветочных, зелёных и травянистых. Как сообщается в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми оттенками этого творения парфюмера стали: в начальных нотах - морские аккорды, амальфитанский лимон, фруктовые ноты и зелёные аккорды; в нотах «сердца» - ландыш, жасмин и роза; в нотах базы - ваниль, пачули, мускус и ветивер.

Элегантный и спокойный аромат Genny Caress становится воплощением красоты и женственности. Его цветочная композиция построена на контрастных переливах великолепных цветов, фруктовых и пряных оттенков. Парфюмерная композиция отличается прозрачностью, согревающей энергетикой чувственности. Сплетения нот ласкают и будоражат чувства, они передают дивное очарование и замилование, потому обладательница такого роскошного коктейля непременно получит утонченную ласку душистого парфюма. По коже скользит легкий, немного пудровый и невероятно динамичный аромат, который воплощает изящество и соблазнительность. Энергетика лесного ореха, сладость персика и пикантные искры лимона радуют неординарностью и стилем. Цветочное сердце Genny Caress собрано из нектара лотоса, гардении, жасмина, роз и пиона. Пикантность великолепного аромата тонко передана нотами восхитительной ванили и экзотической горечи пачули. Сексуальность и элегантность отражаются в каждой трепетной капле неповторимого аромата.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.
Посмотреть все (994)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов