"Вдохновители Как стать лидером, способным усилить команду" Лиз Уайзман

Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2019
Издательство
Альпина
Количество страниц
463
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Вдохновители» — книга, нужная всем. В ее своевременности убедятся не только корпоративные лидеры, но и руководители образовательных учреждений, больниц, неком- мерческих организаций, предпринимательских стартапов, среднего бизнеса и государственных структур всех уровней".

Стивен Кови

О чем книга «Вдохновители: Как стать лидером, способным усилить команду»

Есть два типа лидеров — Вдохновители и Подавители. Под влиянием первых сотрудники загораются энтузиазмом, погружаются в состояние потока и работают с полной отдачей. Они не боятся сложных задач и ошибок, потому всегда найдут понимание и поддержку у своего руководителя. Лидеры-Подавители добиваются своего путем самоутверждения, манипуляций и агрессии. Они строят работу на страхе, принуждении и беспрекословном подчинении. Такая схема истощает возможности и интеллект работников, исключает профессиональный рост и убивает желание делать что-то на благо компании.

Как определить, какой вы лидер? Как стать Вдохновителем? Как измениться, если вы Подавитель? Как противостоять Подавителю, если вы работаете под его началом?

Проанализировав опыт 150 известных современных руководителей — в их числе Стивен Спилберг, Генри Киссинджер, Лутц Зиоб (Microsoft), Мег Уитмен (eBay, Hewlett-Packard), Джон Хоук (Nike Inc.), — Лиз Уайзман, эксперт по лидерству, дает исчерпывающие ответы на эти вопросы. В книге есть пошаговая стратегия Вдохновителей, реальные примеры, задачи, советы и кейсы.

Почему книга «Вдохновители: Как стать лидером, способным усилить команду» достойна прочтения

Вы узнаете об основных типах лидеров: о том, как они работают, чем отличаются, как относятся к сотрудникам и как сотрудники относятся к ним.

Сможете скорректировать свой стиль руководства так, чтобы вдохновлять свою команду и использовать все ее и свои возможности.

В книге описан опыт лучших мировых компаний и их лидеров. Примеры, собранные Лиз Вайзман специально для книги, подкрепляют ее теорию фактами и помогают лучше все запомнить.

Для кого эта книга

Для менеджеров, руководителей всех рангов, сотрудников компаний, студентов профильных вузов и всех, кто интересуется эффективным стилем руководства.

Автор

Лиз Уайзман — исследователь, писательница, ученый и консультант, помогающий руководителям по всему миру совершенствовать стиль лидерства. Генеральный директор научно-исследовательской компании Wiseman Group. Ее клиенты — Apple, AT&T, Disney, Facebook, Google, Microsoft, Nike, Salesforce, Tesla и Twitter. Лиз Уайзман входит в десятку самых авторитетных мыслителей мира по версии Thinkers50. Провела серьезное исследование в области лидерства и коллективного разума. Автор публикаций о лидерстве для Harvard Business Review, Fortune и других крупных деловых изданий. Ранее занимала руководящий пост в Oracle Corporation, была вице-президентом Университета Oracle и отвечала за развитие сотрудников..

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов