Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Для связи с магазином используйте , пожалуйста, номер 2-95-43-74. Менеджер 8(913)509-18-48 временно в отъезде.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2018
Количество страниц
512
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Автобиография крупнейшего менеджера в области машиностроения повествует о его жизненном успехе, открывает истинные причины личного триумфа в бизнесе и секреты эффективного управления.

Бестселлер известного американского менеджера Ли Якокка выдержал несколько изданий на разных языках. Постоянный интерес к книге объясняется уникальностью личности автора, который благодаря интуиции и неутомимости менеджера смог сделать головокружительную карьеру и стать одним из знаменитых людей делового мира Америки.

Книга рассчитана на широкую аудиторию - специалистов и руководителей предприятий всех форм собственности, политиков, банкиров, предпринимателей, работников сферы высшего и среднего образования, студентов - словом, всех тех, кто стремится к успеху.


Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов