Лот: 13273127. Фото: 1. Olene от Diptyque 100мл люкс... Женская парфюмерия

Olene от Diptyque 100мл люкс *3000 ароматов!

Цена
2 800 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 19:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Olene Diptyque — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Olene выпущен в 1988 году. Парфюмер: Serge Kalouguine. Верхние ноты: Нарцисс и Жимолость; средние ноты: Вистерия и Жасмин; базовые ноты: Зеленые ноты и Белые цветы.


tamarasurenkova

Это мой любимый жасмин.

По-настоящему полюбила ноту жасмина, привезя как-то из тайского дьютика баночку эфирного масла, невероятно насыщенного и дорогущего по их меркам). В итоге масло испортилось, а я стала искать схожий аромат в сетевых парфюмерных магазинах. Не нашла. Забыла (точнее, успокоилась)). И вот совершенно случайно с консультантом в ИДБ изучаем творения Диптик. Открываю колпачок и как обычно "разнюхиваю" его и распылитель. С первой же секунды я в шоке - это же Он!!! Мой ЖАСМИН! Один в один.

Потом был тест на коже, куча радостных воплей, слегка округленные глаза консультанта, покупка флакона и поход вприпрыжку обратно в офис на работу)))))).


Консири

Горьковатый, чуть терпкий аромат жасмина и зеленой, свежей листвы- такой, как я люблю! Сладости нет и в помине. Необыкновенно женственный! Очень хорош летом, в солнечную ясную погоду, на прогулку по парку или лесу.


imRebel

Красивый яркий аромат. Первый вдох точь-в-точь, как качественный свежезаваренный зеленый чай с жасмином. На меня садится только в холод, чуть потеплее, и уже вылазят неприятные индольные ноты. Так что больше без экспериментов, буду окутываться им в прохладу.


Garbanza

Красивущий нарцисс, с чудесной сладинкой, лучше пока не встречала. Аромат очень стойкий и шлейфовый, но ненавязчивый. Пахнет весной, свежестью, новой прекрасной жизнью с чистого листа. Хочу.


irenaR

Это просто весеннее чудо!Начитавшись отзывов немного побаивалась выраженного ретро звучания.Нет,никакого ретро,аромат с уклоном в классику.Женственный,красивый. Настоящий вальс белых цветов.А какой чистый шлейф... Нарцисс и жасмин на мне солируют.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов