Лот: 13131915. Фото: 1. Royal Princess Oud от Creed тестер... Женская парфюмерия

Royal Princess Oud от Creed тестер 75мл *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 июля 2020 09:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР приближен к оригинальному запаху и выше по стойкости аромата на 100%. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Royal Princess Oud Creed — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Royal Princess Oud выпущен в 2015 году. Парфюмер: Olivier Creed. Верхние ноты: Бергамот, Роза и Фиалка; средние ноты: Жасмин, Абсолют ванили, Пачули и Тосканский ирис; базовые ноты: Сиамский бензоин, Сандал, Стиракс и Уд.


Thevetia

Обычно не жалую удовые ароматы, но этот второй, который понравился и захотелось им обзавестись, для начала в минимальном объеме- 30 мл, отношу два пробника и обязательно куплю флакон. Аромат стильный, современный, действительно с ноткой шика, как написали ниже, весьма качественный, как обычно все у Крида, для меня скорее под элегантный кэжуал- лоферы/кеды, пиджак/жакет, брючки/джинсы....Никаких «старцев» в нем не улавливаю, совершенно очевидно зависит напрямую от химии кожи. На мне красиво, чисто звучит от начала и до конца. База очень понравилась и именно за счёт ее звучания отнесла его, для себя, к кэжуал ароматам. Уд тончайший, без назойливости, деликатный. Пудровость весьма легкая, с оттенком фруктов. И что то от Авентуса мелькает.


magnoliabb

Нежнейшая малина и ягоды облиты необычным молоком, лежат на хлопковой ткани и овеваются нежным ветром. Идет запах чего-то феечного , пахнет чем-то, что боишься прикоснуться, запах ребенка или молодой девушки ассоциация, настолько необычный аромат, если честно у меня при прослушке его вспомнился детский садик, помните его аромат чистоты и какой-то светлости? После такого аромата хочется убрать из гардероба все ненатуральные парфюмы, высокое качество изготовления просто великолепно.


САнК

Хорош. Элегантный, изысканный. Нежный, свежий и женственный. Очень хорош!


CASSANDRAEVGENIYA

Абсолютный лидер Кридов в последнее время.Очень хорош, изысканн,свеж, с ноткой шика и тонкого вкуса.

Ношу с большим удовольствием.


Эксцентричка

Самый красивый аромат для меня!! Очень женственный,таинственный и оригинальный...обожаю этот уд, легкий ненавязчивый и изысканный!!!


katiakaterina

Замечательный аромат! Свежий легкий уд! Ну как такое может быть?! а ведь может!

Бергамот, фиалка, роза и уд. Вот в такой последовательности и в порядке убывания. Абсолютный унисекс и красавчик. А значит будет хитом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов