Цена
27 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000040032.
Перчатки изготовлены из хлопка без применения ПВХ покрытия. Они сделаны из хлопка с плотностью 10 петель — повышенная плотность вязки, при этом используется более тонкая пряжа, чем для 7 класса вязки. Такие перчатки хорошо защищают от различных производственных загрязнений, а также сохраняют высокую чувствительность рук. Чаще всего используются для проведения более тонких работ.

Вес пары составляет 49-50 г.

Перчатка имеет эластичную обметку — оверлок, которая не дает краю распускаться, что продляет срок эксплуатации.

Данные перчатки оптимальны для работы с сухими предметами, они умерено прочные, эластичные, а также легко стираются. Например, 100% х/б перчатки используются на стеклодувных производствах и цехах, где производится горячая обработка стекла: хлопок не плавится и не оставляет следов на горячем стекле.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов