Текущая цена
350 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 июня 2021 14:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Материал рамы
Сталь
Тип подвески
Ригид
Количество колес
Двухколесный

Детский велосипед Сатурн-скиф. Повидавший жизнь, но все ещё любящий жизнь велосипед. Хороший вариант для дачи или деревни. Состояние на фото, продается как есть, без претензий за символическую цену. Стоят 16 колеса. Маленьких колес нет. Возраст ребенка примерно 5-7 лет.


ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ МОИ УСЛОВИЯ!!!


1. Мои лоты всегда исправные, целые и соответствуют описанию или указанной комплекции.


2. Прежде чем сделать ставку, прошу оценить свои возможности (не только финансовые), сможете ли вы выйти на связь в 3-х дневный срок и выкупить лот в 5-ти дневный. В противном случае вы получите отрицательный отзыв и будете добавлены в черный список.


3. Если вы хотели бы посмотреть, уточнить, предложить другие условия выкупа лота, или срок выкупа лота, если вам требуется отправка лота в другой город, прошу вас в начале писать в "личку", а уже после договоренности со мной делать ставки, в противном случае вы можете также получить отрицательный отзыв, за не соблюдение условий выкупа.


4. В случае если вы хотите выкупить лот без торгов на аукционе, лот будет продан вам только по блиц цене.



p.s. Цените свое и чужое время!!!



Условия передачи:

БУДНИЕ ДНИ с 18 до 21 ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, ОСТАНОВКА ШКОЛА (ПОСЕЛОК ГЭС)В БОТАНИЧЕСКОМ МИКРОРАЙОНЕ. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ. ЛОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫКУПЛЕН В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов