Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(21 апр 2024 16:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северо-Западный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Частая проблема при эксплуатации СВЧ печи, вы открываете дверцу, в этот момент щелчок, искрение и у вас на дисплей пропала индикация. Это вышел из строя предохранитель на плате управления, а виновник один из трех концевых микропереключателя, стоящие над рычагом открывание двери. В таких случаях, даже при выходе одного из концевиков , рекомендуется менять все три. Причина их выхода из строя износ, связаный с нарушением покрытия контакта и появлением нагара, и как итог его залипание. На последнем фото неисправный микропереключатель, отчетливо видны следы перегрева



Предлагаю вашему вниманию Комплект микропереключателей (концевиков) для СВЧ, который состоит из 1 трехконтактного микропереключателя и 2 двухконтактных микропереключателей без фиксации.


Цена за комплект. В наличии 37 комплектов





ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ МОИ УСЛОВИЯ!!!


1. Мои лоты всегда исправные, целые и соответствуют описанию или указанной комплектации.


2. Прежде чем сделать ставку, прошу оценить свои возможности (не только финансовые), сможете ли вы выйти на связь в 3-х дневный срок и выкупить лот в 5-ти дневный. В противном случае вы получите отрицательный отзыв и будете добавлены в черный список.


3. Если вы хотели бы посмотреть, уточнить, предложить другие условия выкупа лота, или срок выкупа лота, если вам требуется отправка лота в другой город, прошу вас в начале писать в "личку", а уже после договоренности со мной делать ставки, в противном случае вы можете также получить отрицательный отзыв, за не соблюдение условий выкупа.


4. В случае если вы хотите выкупить лот без торгов на аукционе, лот будет продан вам только по блиц цене.



p.s. Цените свое и чужое время!!!



Условия передачи:

БУДНИЕ ДНИ с 18 до 21 ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, Улица Юшкова 42.



. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ. ЛОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫКУПЛЕН В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ.

Условия передачи

БУДНИЕ ДНИ с 18 до 21 ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, Улица Юшкова 42. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ. ЛОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫКУПЛЕН В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ.
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а если сегодня до 22 часов подъеду-можно забрать?
10 нояб 2021 16:55
Сегодня уже нет.
10 нояб 2021 17:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов