Aquayer УДО Ермолаева таблетки Железо Плюс 30 шт. корневое удобрение для аквариумных растений (в наличии)

Снят с торгов продавцом.

11 нояб 2021 04:32

Причина:

Продам позже

Цена
410 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 нояб 2021 04:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Пресноводный аквариум

Таблетки Железо плюс - это грунтовое удобрение с усовершенствованной формулой Ермолаева, которая включает увеличенное содержание железа и калия. Таблетки также имеют увеличенный размер для удобного использования. Удобрение обеспечивает интенсивную подкормку кустовых растений: криптокорин, эхинодорусов и других видов, которые предпочитают питание из грунта. Длительность действия - 6 месяцев.

Какие преимущества Таблеток Железо плюс?

AQUAYER Таблетки Железо плюс в 3 раз больше ранее выпущенных AQUAYER Удо Ермолаева таблетки, поэтому их применение более удобно в случае подкормки больших кустов растений.

AQUAYER Таблетки Железо плюс представляют собой более концентрированную и таблетированную форму AQUAYER Питательная подложка с увеличенным содержанием железа и калия. AQUAYER Таблетки Железо плюс это удобный способ внесения в грунт питательных элементов для выборочных растений в уже запущенном аквариуме.

Корни получают питание с поверхности грунтовых удобрений, а площадь поверхности порошка больше чем у таблеток или шаров. AQUAYER Таблетки Железо плюс разработаны таким образом, чтобы они быстро распадались в порошок сразу после внесения в грунт аквариума. Это равносильно локальной укладке AQUAYER Питательная подложка.

Применение

Погрузить в грунт необходимое количество таблеток на глубину 1-3 см в близи с растением. В зависимости от размера куста растения можно подложить от 1 до 3 таблеток. Для большего эффекта можно погрузить больше таблеток. Под один куст, например, криптокорины или эхинодоруса, необходимо подкладывать 1-3 таблетки. Для мелких и почвопокровных растений можно подкладывать по 0,5-1 таблетки на один куст. Но для почвопокровных растений удобней равномерно по всей площади коврика с интервалом 3-4 см погрузить по 0,5-1 таблетку. Передозировка невозможна.

Рекомендуется использовать таблетки также при посадке нового растения в аквариум.

Состав удобрения

Железо (Fe) 35.5 г/кг

Кальций (Ca) 32.0 г/кг

Калий (K) 10.7 г/кг

Азот (N) 16.0 г/кг

Фосфор (P) 0.33 г/кг

Марганец (Mn) 1.0 г/кг

Магний (Mg) 1.0 г/кг

Натрий (Na) 0.2 г/кг

Цинк (Zn) 0.05 г/кг

30 таблеток по 1 г, диаметром 15 мм.

Срок и условия хранения:

3 года в сухом месте

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов