Цена
225 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 902 992 XX XX
Написать сообщение
Магазин пчеловодство24

Описание лота

Состояние
Новое

Экстракт огневки восковой моли Galleria mellonela

Настойка восковой моли (огневка) оказывает губительное влияние на бактерий палочки Коха, возбудителей туберкулеза, разрушая их восковые оболочки.

ДЕЙСТВИЕ:

Туберкулез легких и других органов: Экстракт оказывает губительное влияние на бактерий палочки Коха, возбудителей туберкулеза, разрушая их восковые оболочки, специфические ферменты способствуют рассасыванию очаговых изменений.При лечения туберкулеза легких, вне легочной туберкулезной патологии: костей и суставов, лимфатических узлов, почек, кишечника, кожи, пищеварительной системы, мочеполовых органов, глаз, центральной нервной системы, мозговых оболочек. Принимать 2-3 раза в день по 5-7 капель на IО кг веса человека

При лечении тяжелых форм туберкулеза дозу следует постепенно увеличить до 10 капель на 10 кг веса. Принимать следует курсами по З месяца, с перерывами в 14-30 дней. Устойчивый результат достигается при регулярном приеме не менее 6-12 месяцев.

Пульмонология. Препарат восковой моли (Galleria melonella) применяется для коррекции обструктивных бронхолегочных заболеваний хронического характера. Повышается дренажная функция бронхов (бронхорасширяющий, муколитический эффект), в связи с чем, очень эффективен при лечении бронхитов, пневмонии, бронхиальной астмы, туберкулёза, аллергозов.

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Препарат из восковой моли (Galleria melonella) предотвращает образование келоидных рубцов на месте язвы.

Сердечно-сосудистые заболевания. Препарат из пчелиной огневки (Galleria melonella) снижает артериальное давление, тормозит развитие атеросклероза.

Препарат из личинок восковой моли залечивает каверны в легких, рубцы миокарда после инфарктов, замещаются сократительной мышечной тканью.

Варикозное расширение вен. Препарат восковой моли (Gallria melonella) оказывает снижает тромбообразование, оказывает антиоксидантное и общеукрепляющее действие, улучшает микроциркуляцию крови.

Акушерство и гинекология. Препарат пчелиной огневки (Galleria melonella) применяется при коррекции климактерических расстройств (нормализуется сон, психика, восстанавливается структура клеток эндометрия), бесплодия (невынашиваемости беременности), токсикозы в первой половине беременности.

Андрология. Препарат из восковой моли улучшает подвижность сперматозоидов.

Дерматология. Фермент церраза, содержащийся в препарате пчелиной моли, способствует удалению рубцов и шрамов на коже, препятствует разрастанию соединительной ткани.

Паразитология. Прием препарата из восковой моли способствует профилактике лямблиозов.

Спортивная медицина. Повышение гемоглобина в крови естественным путем, наращивание мышечной массы, повышение выносливости без применения анаболиков.

Способ применения настойки личинок восковой моли и дозы:

Взрослым:для профилактики (гриппа, ОРЗ) принимать по 20 капель экстракта на 50-100 мл воды (или травяного настоя) 1 раз вдень за 20-30 минут до еды. Курс 1 месяц, 2 курса в год.

Противовирусная защита организма обусловлена наличием в пчелиной огневке (восковой моли) аминокислоты лизин и биофлавонидами. Полезно принимать препарат из восковой моли (Galleria melonella) в профилактических целях осенью и зимой. Химический состав препарата сложен и разнообразен. Он содержит ферменты, высокомолекулярные белки, пептиды, нуклеотиды, нуклеозиды, ксантин и гипоксантин, серотониноподобные вещества, оказывающие действие на гладкую мускулатуру, стероидные гормоны, значительное количество микроэлементов, витамины, которые используются организмом в качестве регуляторов функций жизнедеятельност!! пчёл.

Экстракт содержит 20 из 28 свободных аминокислот, в том числе все 9 незаменимых аминокислот, которые не вырабатываются организмом человека, но необходимы для нормальной жизнедеятельности. В наиболее высоких концентрациях содержатся глицин, валин, лейцин, серин, лизин, аланин, глютаминовая, аспарагиновая, гамма-аминомасляная кислота. Аминокислоты нужны для синтеза белка, входящего в состав всех тканей и органов человека, они входят в состав нейромедиаторов, гормонов, иммуноглобулинов, ферментов и др. В составе экстракта содержатся липиды и высшие жирные кислоты, в том числе эссенциальные (незаменимые) линолевая и линоленовая.

Экстракт личинок восковой моли является антибактериальным и противовирусным препаратом широкого спектра действия.

Наличие кислых пептидов, нуклеотидов и нуклеозидов в сочетании с аминокислотами ― валином, изолейцином, гистидином и факторами стимуляции роста -увеличивает выносливость и скорость восстановления мышц после тяжелой работы, способствует росту и восстановлению тканей, усвоению кальция, повышает энергообеспечение организма, усиливает синтез гемоглобина. Все это необходимо лицам, занятым тяжелым физическим трудом, а также в восстановительный период после операций и травм. Экстракт оказывает положительный психотропный эффект в виде повышения настроения, улучшения памяти и способности к обучению, обусловленный аминокислотами ― фенилаланином и триптофаном. Это делает препарат полезным людям, занимающимся напряженным умственным трудом . Нежелательных побочных эффектов у экстракта не выявлялось. Ценными качествами спиртового экстракта личинок восковой моли является отсутствие токсичности, высокая эффективность, отсутствие фармакологического и врачебного риска; совместимость при использовании с фармакологическими препаратами и стабильность при хранении (до 5 лет).

Противопоказания: индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства.

Способ применения и дозы: Принимают экстракт личинок восковой моли внутрь за 30 минут до еды с 50 ― 80 г жидкости (с водой, чаем, соком) 1 раз вдень для профилактики и 2-3 раза в день при лечении из расчета 3 капли на 10 кг веса человека. Вследствие тонизирующего действия не следует применять перед сном. При тяжелой форме туберкулеза дозу следует увеличить до 5 капель на 10 кг веса человека. Принимать следует 3 месяца. Затем перерыв 1 месяц.

Детям число капель по числу лет ( например 7 лет ― 7 капель), курс лечения 21 день, затем перерыв 21 день.

Показания : Непереносимость компонентов

Беременность и лактация: Допустим только на ранних сроках беременности

Взаимодействие с алкоголем: недопустимо

Особые указания: Одновременный прием антибиотиков и препаратов, содержащих этанол, не совместим Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Хранение: В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше +25

Срок годности: 3 года, осадок допустим.

Условия передачи

ул. Калинина,2в, цокольный этаж "Центр пчеловодства и птицеводства"
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какой объём?
2 март 2022 08:39
70мl
5 март 2022 12:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов