Лот: 12518533. Фото: 1. Парфюмированная вода Avon Life... Женская парфюмерия

Парфюмированная вода Avon Life Colour Эйвон Лайф Колор от Kenzo Takad...

Начальная цена
900 руб.
Начальная цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 окт 2019 02:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Kenzo
Происхождение
Оригинал

Компания Avon совместно с основателем бренда Kenzo Кензо Такадой представили результат совместного творчества. В этот раз партнеры выпустили дуэт парфюмерных продуктов Life Color by Kenzo Takada в мужской и женской интерпретациях.

Avon и Кензо Такада уже работали над совместным проектом – в 2016 году они разработали мини-коллекцию Life by Kenzo Takada, также состоявшую из мужского и женского вариантов. По результатам продаж стало понятно, что композиции стали бестселлерами и побили рекорд по продажам парфюмерных продуктов компании Avon. Именно поэтому проект получил свое продолжение.

По словам Такады, он всегда вдохновлялся силой цветов и красок, которые составляют универсальный язык. Цвета влияют на наши ощущения, поэтому их можно выразить в ольфактивных образах. Новый этап сотрудничества Кензо и Avon обернулся парфюмами, в которых запечатлен позитивный дух – а он сегодня так нужен всем нам.

Авторство парфюмерных композиций принадлежит Франку Фельклю и Оливье Креспу, которые уже неоднократно работали для Avon. К примеру, Кресп является автором ароматов My Everything и His Story, а Фелькль — Prima и Petal by Cynthia Rowley.

Бесплатная доставка на Предмостную и 5 км от неё вечером и выходные (в хорошую погоду) до двора

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов