Чэнс Карен

Торги завершены. Лот не продан.

4 янв 2022 13:33

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12331152. Фото: 1. Чэнс Карен. Художественная

Чэнс Карен

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 янв 2022 13:32)

Описание лота

Жанр
Роман
Издательство
Эксмо
Переплет
Жесткий
Язык
Русский

Аннотация к книге "Дочь полуночи"

Ее отец - родной брат великого Влада Дракулы, а матерью была самая обыкновенная женщина. Сама Дорина Басараб - дампир, наполовину человек, наполовину вампир. Жизнь у таких, как она, недолгая, зато очень бурная. Дампиры подвержены приступам бесконтрольной ярости. Дорина свою ярость пытается контролировать и направлять на тех демонов и вампиров, которые, безусловно, заслуживают смерти. И когда она узнает, что Дракула сбежал из своей тюрьмы, ей ничего иного не остается, как встать на пути у своего непобедимого родственника.

Аннотация к книге "В объятиях тени"

Кассандра Палмер, умеющая разговаривать с призраками и видеть то, что произойдет завтра, неожиданно становится наследницей титула пифии - главной и самой могущественной прорицательницы на земле. Вместе с этим подарком она наследует колоссальную энергию и умение перемещаться во времени. Но обретенное Кассандрой наследство создает ей множество проблем: в магическом мире идет война - маги Черного круга сражаются за власть с магами Серебряного круга, и у черных магов есть уже своя ставленница на трон пифии. Ведь, заполучив трон, они смогут свободно проникать в прошлое и изменять мир по своему произволу…

Аннотация к книге "Прикоснись ко тьме"

Судьба наградила Кассандру Палмер удивительным даром - она умеет разговаривать с призраками и видит то, что произойдет завтра. В четыре года сделавшись сиротой, маленькая Кэсси обретает приют в доме вампира Антонио. Она не знает, что хозяин дома напрямую причастен к смерти ее родителей и пользуется даром девочки для осуществления своих преступных планов. Став взрослой, Кассандра сбегает из ненавистного дома, и с той поры жизнь ее становится постоянным бегством - девушку преследует не только Антонио, за ней охотится могущественный Сенат древних вампиров, мало того, сам Распутин, вампир, наводящий страх даже на всесильный Сенат, жаждет получить ее в свои руки. Кажется, нет надежды вырваться из сужающегося кольца преследователей, только чудо способно спасти Кассандру, и чудо происходит. Это чудо - любовь.

Цена за 1 книгу

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов