Лот: 12316068. Фото: 1. Мёд луговой (натуральный цветочный... Мёд, продукты пчеловодства

Мёд луговой (натуральный цветочный), 720 г

Цена
267 руб.
Цена
267 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(11 июля 2022 09:41)

Описание лота

Продам луговой мёд, 720 г


Страна производитель: Россия (Алтайский край).


Полезные свойства: Собранный пчелами нектар из цикория, клевера, дикой герани, зверобоя, шалфея, тмина, василька, душицы называют луговым медом. Этот натуральный природный продукт считается целебным из-за того, что он вобрал в себя частицу каждого растения. Чтобы защитить организм от любых заболеваний необходимо регулярно кушать луговой мед. Полезные свойства и противопоказания пчелиного нектара зависят от того, какое растение в нем преобладает.

В целом, рецепты употребления лугового меда применяют для лечения печени и кишечника, нормализации артериального давления, укрепления и организма и профилактики простуды. Успокаивающее действие Пчелиный нектар рекомендуют добавлять в чай как успокаивающее средство при сильных головных болях, расстройствах нервной системы. Из-за высокого содержания глюкозы, богатых микроэлементов и ферментов, мед способен регулировать работу сердца и сосудов. Заболевания желудочно-кишечного тракта. При заболеваниях пищевого тракта, столовую ложку лугового меда растапливают в стакане подогретого молока или отвара шиповника, чая, фруктового сока. Принимают по три раза на день за два часа до приема пищи. Для борьбы с гриппом, столовую ложку липового меда смешивают с таким же количеством малины, заливают водой и проваривают до закипания. По окончанию процесса в напиток добавляют чайную ложку лугового меда. Принимают питье вместо чая два-три раза в день. Простуду можно вылечить, если столовую ложку высушенных ягод калины прокипятить в литре воды и проварить на огне десять минут, процедить и добавить три столовых ложки лугового меда. Пьют напиток по половине стакана три раза в день. На ночь полощут медовым отваром горло при ангине, бронхите и ротовую полость при заболеваниях десен.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сколько будет стоить 3 литра?
19 окт 2018 09:54
Здравствуйте! 3 литра данного вида меда будут стоить 1250р (1 литр - 420р) Также Вы можете приехать к нам в магазин и продегустировать другие сорта меда, и уже на месте выбрать наиболее вкусный и интересный для себя вид
19 окт 2018 11:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов