Купольная AHD 720p ИК-видеокамера с фиксированным объективом PD-A1-B2.8 v.2.3.2
Снят с торгов продавцом.
Причина:
неисправность выставленного лота
Описание
Состояние | Б/у |
Формат носителя | HDD/Flash |
Происхождение | Оригинальный |
Купольная 720p AHD-видеокамера PD-A1-B2.8 v.2.3.2 с ИК-подсветкой и фиксированным объективом 2.8 мм торговой марки «Polyvision».
Артикул: PD-A1-B2.8 v.2.3.2
Фокусное расстояние: объектив 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Класс защиты: IP66
Производитель сенсора: матрица «SmartSens»
Температура эксплуатации: -40...+50°С
Дальность ИК подсветки: 20
Смена режимов: 3WS
Технология: CVBS, AHD
Разрешение матрицы: 720р (1280x720)
Тип устройства: камера
Тип корпуса: купольная
Описание PD-A1-B2.8 v.2.3.2
Основой устройства является КМОП-матрица SmartSens SC1035. За обработку изображения отвечает процессор NextChip – NVP2431H, имеющий на борту все необходимые функции для оптимизации работы камеры под конкретные условия наблюдения. Для этого процессор имеет автоматический баланс белого, цифровой фильтр шумоподавления 3DNR, расширенный динамический диапазон D-WDR, компенсация встречных засветок BLC. Управление настройками OSD-меню осуществляется по средствам технологии Coax c регистраторов с поддержкой этой функции.
Встроенный ИК-фильтр блокирует инфракрасный свет в дневное время для повышения качества изображения. В ночное время этот фильтр убирается, чтобы использовать более широкий спектр излучения для видеонаблюдения, и вместе с интеллектуальной ИК-подсветкой (до 20 м) обеспечивает контроль за объектом даже в полной темноте.
Корпус камеры изготовлен из металла и имеет класс защиты от пыли и влаги IP-66.
Поделиться этим лотом:


