Лот: 12240004. Фото: 1. Очищающая золотая маска-пленка... Уход за лицом

Очищающая золотая маска-пленка для лица tianDe

Цена
573 руб.
Цена
573 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 июня 2020 18:30)

Описание лота

Состояние
Новое

Код: 50116, 130 мл

Подари своей коже уход класса люкс с очищающей золотой маской-пленкой для лица! Благодаря пленочной структуре маска обеспечит мгновенную подтяжку кожи, а ее активные компоненты подарят ей свежий, сияющий цвет и длительное увлажнение.

Золотая маска-пленка – это:

- мягкое удаление ороговевших частиц и глубокое очищение кожи;

- мгновенная подтяжка и омолаживающий эффект;

- свежий, сияющий цвет лица и длительное увлажнение.


Применяй маску курсом из 10-15 процедур, и ты обеспечишь своей коже роскошный, ультранасыщенный уход. Или используй ее как средство для экспресс-преображения – наноси на кожу незадолго до важного события, получай мгновенный результат.

Эффективность любого средства определяется ценностью его компонентов. Золотая маска содержит настоящие «деликатесы», которыми с удовольствием «полакомится» твоя кожа! В ее составе экстракт ласточкиного гнезда, минеральные соли, а также мощные природные увлажнители – гиалуронат натрия, бетаин и глицирризат калия.

Экстракт ласточкиного гнезда – ценнейший природный ингредиент. Так как птицы строят гнезда из морских даров, экстракт, выделенный из гнезда, содержит большое количество йода, фосфор, кальций, железо и аминокислоты. Слюна саланганов, которая используется в качестве скрепляющего материала при создании гнезда, состоит из гликопротеинов, а также содержит белок, который принято называть эпидермальным фактором роста (EGF).

Аминокислоты являются основой для создания белков коллагена и эластина, отвечающих за упругость, эластичность, тургор кожи. Кроме того, они замедляют возрастные процессы образования пигментных пятен, принимают участие в связывании токсинов. Фактор EGF способен восстанавливать жизненный цикл клеток, стимулирует их рост и деление, активизируя процесс обновления кожи.

Минеральные соли насыщают кожу полезными минералами и микроэлементами, способствуют удалению токсинов, оказывают тонизирующее и смягчающее действие, обладают дезодорирующими, обеззараживающими и антиоксидантными свойствами.

Гиалуронат натрия действует подобно гиалуроновой кислоте, которую называют «звездой с 1000 поклонников»: 1 ее молекула притягивает 1000 молекул воды. Это вещество образует на коже легкую пленку, которая активно всасывает влагу из воздуха, создавая эффект дополнительной влажности, а также повышает тургор и эластичность кожи.

Бетаин – это аминокислота, которую получают из сока свеклы. Обладает свойством поддерживать электролитный баланс в клетках кожи, удерживая в них молекулы воды и не позволяя им просачиваться сквозь клеточные мембраны. Кроме того, бетаин смягчает и разглаживает кожу.

Глицирризат калия – натуральный компонент, который получают из солодкового корня (лакрицы). Его используют для увлажнения и тонизирования кожи. Глицирризат калия обладает антиоксидантным, противовоспалительным, успокаивающим действием.


Маска-пленка поможет вам решить сразу несколько проблем!

Маска-пленка обеспечивает глубокое очищение. При регулярном применении вы сможете освободить кожу от всего лишнего и распрощаться с черными точками!

Маска мягко и нежно удаляет старые частицы кожи. Вместе с пленкой сходят ороговевшие клетки, излишки себума, клетки насыщаются кислородом. Такая маска способна за один раз сделать цвет лица более здоровым, устранить жирный блеск и восполнить недостаток коллагена.

Благодаря особой структуре маска мгновенно подтягивает кожу, придает ей более молодой, упругий вид!

Маска действительно глубоко проникает в дерму, насыщает ее всеми питательными веществами и обеспечивает увлажнение.

ПРИМЕНЕНИЕ:

На чистое сухое лицо наложить густым слоем маску, не затрагивая участки бровей, кожи вокруг глаз и губы. Оставить на 20-30 минут, пока маска не высохнет в виде тонкой пленки, затем аккуратно ее снять.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов