Наручные часы-пульсометр для бега GPS Артикул : 8391962 Доставка nd

Торги завершены. Лот не продан.

18 июля 2020 07:09

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
9 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 июля 2020 07:09)

Описание лота

ИЗМЕРЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ

Пройд.путь, скорость, целевая зона, промежуточные интервалы и ЧСС на запястье.

ИНТЕРАКТИВНОСТЬ

Круговые тренировки. – Тренировки целевой зоны.

ИНТЕРФЕЙСЫ

Передача сессий на смартфон. Совместимы со Strava.

АВТОНОМНОСТЬ

7 часов в режиме GPS, 10 дней в режиме часов.

ГЕРМЕТИЧНОСТЬ

IPX7: часы GPS устойчивы к водяным брызгам.

СОВМЕСТИМОСТЬ

Совместимы с кардиопоясом Bluetooth Smart.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ИЗМЕРЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ

Часы GPS ONmove 500 отправляют Вам информацию, необходимую для измерения основных показателей Ваших пробежек. Секундомер | Скорость (точечная и средняя) | Темп (точечный и средний) | Пройденный путь | Калории | Точечная ЧСС на запястье | Время | Дата | Звуковой сигнал | Подсветка.


ИЗМЕРЕНИЕ ЧСС НА ЗАПЯСТЬЕ

Часы ONmove 500 измеряют ЧСС прямо на запястье. Больше не нужен кардиопояс!


ТЕХНОЛОГИЯ PHILIPS

Уже 2 года наши команды исследователей и разработчиков проводят испытание различных технологий для измерения частоты сердечного ритма на запястье. Мы решили использовать последнюю технологию датчика Philips – одного из наиболее надежных датчиков на рынке.


НЕ НУЖНО ЖДАТЬ: ТЕХНОЛОГИЯ FASTFIX

Благодаря технологии FastFix часы GPS ONmove 500 быстрее принимают спутниковый сигнал, и Вы можете сразу же начать тренировку. Обновление FastFix происходит во время синхронизации часов ONmove 500 с программой ONconnect. Чтобы скачать программу ONconnect, перейдите на start.geonaute.com.


ПРОСМАТРИВАЙТЕ ДАННЫЕ НА СМАРТФОНЕ

Передавайте данные с часов GPS ONmove 500 при помощи технологии Bluetooth Smart и мгновенно просматривайте результаты Ваших тренировок на своем смартфоне* при помощи приложения "myGeonaute connect" (доступно для iOS и Android). *Список совместимых смартфонов: compatibilité smartphone.


СОВМЕСТИМОСТЬ СО STRAVA

Приложение "myGeonaute connect" совместимо со спортивной социальной сетью STRAVA. Через Strava можно делиться своими данными с друзьями, просматривать их достижения и устраивать соревнования по сегментам. Передача на Strava возможна только при помощи Bluetooth и Вашего смартфона с приложением "myGeonaute Connect".


ПОВЫШАЙТЕ СВОЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИ ПОМОЩИ КРУГОВЫХ ТРЕНИРОВОК

Установите параметры круговой тренировки: время разминки, время активности, время отдыха и время расслабления, количество кругов и время отдыха между кругами.


РЕЖИМ "МУЛЬТИСПОРТ"

Часы ONmove 500 теперь поддерживают режим "мультиспорт": перед началом тренировки выберите вид спорта, которым Вы планируете заниматься, информация на экране мгновенно адаптируется к выбранному виду спорта. Параметры настраиваются для любого вида спорта. Доступные виды спорта: бег, велоспорт, ходьба, треккинг и т.д.


РАСПРЕДЕЛЯЙТЕ НАГРУЗКУ И ДОСТИГАЙТЕ СВОИХ ЦЕЛЕЙ С ФУНКЦИЕЙ ЦЕЛЕВЫХ ЗОН

Целевая зона помогает легче достигать Ваших целей и эффективнее распределять усилия. Часы ONmove 500 позволяют задавать параметры целевой зоны скорости, темпа или ЧСС (с кардиопоясом Bluetooth Smart). Благодаря этой функции часы GPS в реальном времени уведомляют Вас о нахождении в определенной рабочей зоне. Графический индикатор на экране и звуковой сигнал информируют о выходе из зоны.


ВЫСОТА И ПЕРЕПАД ВЫСОТЫ ПО GPS

Часы ONmove 500 измеряют точечную высоту, перепад высоты (положительный и отрицательный) при помощи технологии GPS.


АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КРУГА

Благодаря этой функции часы ONmove 500 автоматически уведомляют о времени прохождения круга при помощи настраиваемого расстояния.


РУЧНАЯ НАСТРОЙКА ВРЕМЕНИ ПРОХОЖДЕНИЯ КРУГА

Часы GPS ONmove 500 позволяют делать засечки промежуточного времени и измерять время прохождения круга ручным способом. При каждом нажатии на кнопку информационное окно указывает время прохождения круга, а также количество пройденных кругов. Эту информацию можно найти на сайте decathloncoach.com (на графике Вашей пробежки, а также в сводной таблице).


АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОСТАНОВКА И ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ОТСЧЕТА

Секундомер автоматически ставится на паузу, когда Вы останавливаетесь, и продолжает отсчет, когда Вы продолжаете путь (можно активировать / отключить).


НАПОМИНАНИЕ О ПИТЬЕ И ПРИЕМЕ ПИЩИ

Чтобы сохранять эффективность, важно получать достаточно жидкости и калорий во время занятий спортом. Когда Вы испытываете жажду или голод, Ваш организм часто уже находится в состоянии дефицита. Рекомендуется пить каждые 15 минут и питаться каждый час. Часы ONmove 500 снабжены 1 напоминанием о питье и 1 напоминанием о приеме пищи (настраиваются и отключаются), которые подадут звуковой сигнал и выведут уведомление на экран в нужный момент для питья и приема пищи.


СОХРАНЯЙТЕ ДАННЫЕ, АНАЛИЗИРУЙТЕ СВОЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ОТСЛЕЖИВАЙТЕ ПРОГРЕСС НА САЙТЕ DECATHLONCOACH.COM

Загружайте и сохраняйте Ваши данные на бесплатном аккаунте decathloncoach.com. Просматривайте детали Вашей активности во время пробежек, сравнивайте сессии между собой, соревнуйтесь с друзьями и следите за своим развитием из года в год.


ЭКСПОРТ ДАННЫХ В ФОРМАТ GPX

decathloncoach.com позволяет экспортировать Ваши данные в формат GPX. Таким образом, Вы можете продолжать пользоваться своим любимым спортивным сервисом (Strava, Runkeeper и т.д.).


ГЕРМЕТИЧНОСТЬ

IPX7: часы GPS устойчивы к водяным брызгам. Не бойтесь бегать в них под дождем!


ПАМЯТЬ

Запоминание более 80 часов активности.


АВТОНОМНОСТЬ

7 часов в режиме GPS, 10 дней в режиме часов. Полная зарядка за 1 ч. 30 мин. Зарядка кабелем micro-USB / USB (в комплекте), совместимость с зарядкой 5V-1A и универсальной зарядкой. Литий-ионная батарея.


СОВМЕСТИМОСТЬ СО СМАРТФОНОМ

Список совместимых смартфонов: compatibilité smartphone.


РАЗМЕРЫ И ВЕС

Вес: 51 г / 0,1 ф / 1,8 унции | Толщина: 15 мм | Диаметр: 45,5 мм.


СОВМЕСТИМОСТЬ С КОМПЬЮТЕРОМ

Windows XP mini – Mac OS X 10.6 mini.


СОВМЕСТИМОСТЬ С ПУЛЬСОМЕТРОМ: BLUETOOTH SMART

Часы GPS ONmove 500 также совместимы с кардиопоясом DUAL Bluetooth Smart Geonaute, позволяя измерять ЧСС и определять целевую зону в ударах в минуту.


ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

На эту модель, как и на все наши модели часов, распространяется послепродажное обслуживание: контроль герметичности, замена ремешка. Обратитесь в одну из наших торговых точек.


ВЕС

0,51 kg


СКРЫТЬ

СОСТАВ/ CОВЕТЫ

СОСТАВ

ВНЕШНЕЕ ПОКРЫТИЕ

10.00% Термопластичная Резина, 85.00% Поликарбонат - Акрилонитрил-Бутадиен-Стирол, 05.00% Aкрил

ВНУТРЕННЯЯ ПАЛАТКА

10.00% Силикон, 05.00% Нержавеющая Сталь, 15.00% Медь, 70.00% PCBA

РЕМЕНЬ

100.00% Термопластичный Полиуретан

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:

На эту модель, как и на все наши модели часов, распространяется послепродажное обслуживание: контроль герметичности, замена ремешка и заглушки для USB. Обратитесь в один из наших пунктов продаж.

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

Не измеряйте скорость и пройденный путь в помещении.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов